ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьБлог как метрика роста компании

Блог как метрика роста компании

21.01.2011 01:08:00

Logo_200-150_big

С каждым годом количество заказов в нашей компании увеличивается. Однако, на этапе формулирования задачи, при выборе мастерской и заказе макета, в процессе работы макета по его прямому назначению, мы снова и снова, наблюдаем одни и те же сложности у заказчиков. Для тех кто понимает, макетирование, как этап строительства служит человечеству еще с Древнего Египта, и сейчас вовсю пользуется заслуженным спросом. Разве, что нано-макетов пока нет. Может показаться, что тема давно раскрыта и разложена по полочкам…Как бы ни так! В сети интернет сколько-нибудь логичного и объемлющего ресурса по этой тематике мы не нашли. И нам захотелось самим сделать такой ресурс. Удобный, полезный для людей, где у нас есть возможность поделиться своим опытом с вами. Ведь чем больше отдаешь, тем больше новых идей и возможностей для развития получаешь.

Итак, “Бэст макет” запускает свой блог. Здесь мы будем публиковать статьи, рассчитанные на тех читателей, которые хотят больше узнать о специфике рынка макетирования, об особенностях маркетинга недвижимости, рассказывать о событиях и тенденциях в этой сфере, а также время от времени писать на интересные для нас темы. Блог будет коллективным, то есть наполняться он будет разными сотрудниками нашей макетной мастерской. Надеемся, вы с удовольствием будете читать наш блог и предлагать новые темы для дискуссий. Ну что, начинаем!

Дополнительная ссылка: сайт макетной мастерской "Бэст макет" Дополнительная ссылка: Портфолио макетной мастерской Дополнительная ссылка: Блог макетной мастерской "Бэст макет"

Бэст макет
Бэст макет Основным направлением деятельности компании является макетирование - изготовление макетов любой сложности. Макетная мастерская «Бэст макет» занимается изготовлением макетов самых разнообразных зданий и сооружений. У нас Вы сможете заказать: макет дома, макет здания высотной этажности/небоскреба, железнодорожные макеты, макеты бизнес центров, ресторанов, торговых комплексов, коттеджных посёлков, градостроительные, промышленные, архитектурные макеты. Санкт-Петербург, В.О. 12 л-я д. 53 http://bestmaket.ru/ info@bestmaket.ru +7(812)647-06-37 Контактное лицо: Красина Наталья Николаевна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования