ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканал «Авто Плюс» в Ярославле

Телеканал «Авто Плюс» в Ярославле

24.06.2010 17:21:26

Открытие сезона состоялось на аэродроме Левцовo и продолжалось три дня - с 18 по 20 июня.

Телеканал «Авто Плюс» впервые принимал участие в «Автоэкзотике Ярославия», став его официальным информационным партнером. Гости фестиваля активно участвовали в организованных телеканалом викторинах и конкурсах, получали подарки. Особое внимание привлек шар «Авто Плюса» высотой 5 метров - фотография на его фоне останется на память практически у каждого посетителя. А на стенде телеканала все желающие смогли оставить заявку на подключение у оператора «Ярославльтелесеть».

и широко заявил о начале своего вещания в Ярославле.

(www.autoplustv.ru) - это первый в России телевизионный канал, который 24 часа в сутки рассказывает об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, используя современные съемочные технологии и профессиональную команду с опытом работы более 10-ти лет в области автомобильного ТВ. С момента начала вещания канал привлек постоянное внимание более чем 30-ти миллионной аудитории.

«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания.

Похожие новости

СМИ
Софья Ская: «Я устроила целый день сумасшедших сюрпризов!»
Софья Ская: «Я устроила целый день сумасшедших сюрпризов!» 03.03.2014 17:49:50
СМИ
Конференция «Эффективная пресс-служба»
15 апреля журнал «Пресс-служба» (Издательский дом «Имидж-Медиа») провел в Москве конференцию для пиарщиков «Эффективная пресс-служба» 25.04.2014 08:57:48
СМИ
KazanFirst — самое посещаемое СМИ Татарстана
Этой весной исполнился ровно год, как на информационном поле Казани и Татарстана появилось новое СМИ — портал KazanFirst.ru 22.05.2014 17:04:11

Маркетинговые исследования