ГлавнаяНовости компанийСМИСофья Ская: «Я устроила целый день сумасшедших сюрпризов!»

Софья Ская: «Я устроила целый день сумасшедших сюрпризов!»

03.03.2014 17:49:50

Bfucugslvg0_big
Девушка заметила, что чем оригинальнее будет презент, тем лучше, а еще необходимо подойти к выбору сюрприза с чувством юмора и желательно отреагировать точно также. Тогда впечатления на год вперед и вам, и вашей второй половинке будут гарантированы. Главное, не переборщить.

-У меня практически никогда не возникает трудностей с выбором подарка! Я стараюсь включить все свою фантазию и удивлять людей. Главной моей целью является отличное настроение человека, которому я делаю подарок. Например, на 23 февраля я устроила для супруга целый день сумасшедших сюрпризов. Он веселился, заливался смехом, как маленький. И я с ним. Сначала я импровизировала с игрушечным пистолетом под известную песню «Катюша». Представьте себе, как это вообще выглядит! Что-то с чем-то! Потом, конечно же, романтический ужин при свечах, запекла гуся с яблоками. В дурдом, конечно, праздник тоже не стоит превращать. Ужин - отличное завершение веселого дня.

Похожие новости

СМИ
Конференция «Эффективная пресс-служба»
15 апреля журнал «Пресс-служба» (Издательский дом «Имидж-Медиа») провел в Москве конференцию для пиарщиков «Эффективная пресс-служба» 25.04.2014 08:57:48

Маркетинговые исследования