ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеЛетняя программа компании FinAssist «Страхование домов и дач»

Летняя программа компании FinAssist «Страхование домов и дач»

24.06.2010 20:10:00

Страхованию по данной программе подлежат индивидуальные строения с постоянным или непостоянным проживанием и иные постройки, расположенные на территории страхования - баня, гараж, хозблок, ландшафтный дизайн и др. Также может быть застраховано домашнее имущество в индивидуальных строениях с постоянным проживанием, внутренняя отделка дома или дачи и земельный участок.

Страховые тарифы по программе «Страхование домов и дач» составляют 0,35-1,2% от страховой суммы. В сумму страхового возмещения включается ущерб, причиненный в результате пожара, залива, механического повреждения, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий, удара молнии, а также расходы по спасению имущества и расчистке завалов.

Компания FinAssist (www.finassist.ru) - российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.

FinAssist ---- www.finassist.ru rodionova_y@finassist.ru +7 495 646-25-79 Контактное лицо: Родионова Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования