ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКарельскому кинологическому форуму - 2 года

Карельскому кинологическому форуму - 2 года

25.06.2010 00:00:00

Не смотря на самый разгар дачного сезона и капризную карельскую погоду, отметить за городом день рождения любимого форума собрались более сорока его участников вместе со своими питомцами. Пришедшие на мероприятие форумчане приняли активное участие в праздничном "койра-шоу", где демонстрировали умения и навыки своих собак, соревновались вместе с ними в ловкости и сноровке, а также отвечали на каверзные вопросы викторины, доказывая свои широкие знания о собаках. После завершения всех состязаний и награждения победителей состоялась "неофициальная часть" - с чаем и пирогами.

День рождения форума стал отличным поводом для форумчан поближе познакомиться друг с другом, пообщаться не только через интернет, но и лично, обсудить в неформальной обстановке волнующие их вопросы и планы на будущее. Судя по отзывам, все участники встречи получили море позитива и остались очень довольны устроенным для них праздником. Для форума Koira это первое мероприятие подобного рода, но думается, оно станет хорошей ежегодной традицией. К тому же, по случайному стечению обстоятельств день рождения форума совпадает с Днем кинолога, так что у форумчан 21 июня - сразу два праздника.

Похожие новости

Интернет бизнес
CrocoTime 3.2: учет рабочего времени, ориентированный на клиентов
Сразу после новогодних каникул разработчики программы учета рабочего времени CrocoTime объявили о выходе новой версии системы 3.2. Иерархическая группировка программ и сайтов, назначение менеджерам права доступа к их редактированию, импорт структуры и регламента сотрудников - вот далеко не полный перечень изменений, внесенных в новую версию CrocoTime. 22.01.2014 20:40:21

Маркетинговые исследования