ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесАудио и видеоконференции от компании "Новион"

Аудио и видеоконференции от компании "Новион"

06.12.2010 16:28:00

Octopus-novion-450_big

Подключившись к сервису Octopus, вы сможете использовать в своей повседневной деловой деятельности удобный программный коммуникатор Октофон, который теперь оснащен новейшими мультимедийными сервисами.

Конференции через Октофон помогут сделать деловое общение более эффективным, а иногда и отказаться от командировок! Через Октофон вы можете оперативно обсудить важные вопросы со своими коллегами и партнерами, находясь в разных городах или даже странах. Организовать видеоконференцию также просто, как позвонить своему коллеге.

Все, что нужно для видеозвонка - компьютер с веб-камерой и коммуникатор Октофон. Видеозвонки превратятся в повседневность, сделав ваше деловое общение более живым и продуктивным!

Вы сможете подключать к телефонному разговору до 10 участников! Для этого достаточно сделать несколько звонков с помощью коммуникатора Октофон - и они объединятся в конференцию, чтобы вы смогли провести обсуждение все вместе. Также можно подключать к конференции любого абонента, позвонив ему на мобильный или городской телефон, либо на компьютер.

Организовать конференцию с видео так же просто, как и аудиоконференцию - надо позвонить нескольким участникам одновременно и включить видео на коммуникаторе Октофон. Те участники конференции, которые пользуются коммуникатором, будут видеть друг друга. Абоненты, которые принимают участие в конференции с мобильного или городского телефона, смогут участвовать в разговоре без видео.

Подключаясь к сервису Octopus от компании "Новион", вы сможете организовывать не только конференции и видеозвонки, а также передавать сообщения и файлы, и совершать звонки прямо из контакт-листа Октофона.

предоставляет телекоммуникационные решения для бизнеса. В 2007 году «Новион» запустил проект Octopus, который произвел прорыв в области корпоративных услуг связи и приложений. Octopus - это лучшее решение двух важнейших задач бизнеса: налаживания безупречных контактов с клиентами и организации эффективных коммуникаций внутри компании. «Новион» входит в группу компаний «СВЕТЕЦ», которая с 1991 года занимает лидирующие позиции среди разработчиков программного обеспечения в области телекоммуникаций и бизнес-приложений.

Узнать больше о стоимости и подключении услуги можно по тел: +7 (495) 781-6555 или на официальном сайте компании www.octopusline.ru.

Похожие новости

Интернет бизнес
Отмечается усиление интереса жителей Петербурга к супермаркетам сети Едоша
Успех связывается с привлечением тех новых клиентов, что захотели стать участниками сети и получать доход со своих знакомых, которых они сумели привлечь в Едошу. 24.04.2014 16:58:13
Интернет бизнес
Ukrnames построил в Харькове новый датацентр «Onehostpower»
По случаю запуска мощнейшего датацентра в Восточной Украине компания «УКРНЕЙМС» до конца 2013 года отменяет плату за установку сервера любой конфигурации. 15.10.2013 19:56:01

Маркетинговые исследования