ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКОМПАНИИ КРЕДО КОНСАЛТИНГ ПРИСВОЕН СТАТУС SAP SERVICE PARTNER

КОМПАНИИ КРЕДО КОНСАЛТИНГ ПРИСВОЕН СТАТУС SAP SERVICE PARTNER

25.06.2010 22:13:00

В рамках партнерской программы. КРЕДО КОНСАЛТИНГ получила статус SAP Service Partner, который подтверждает соответствие уровня качества услуги по внедрению, консалтингу и сопровождению программных решений на базе продуктов SAP высочайшим стандартам и требованиям, предъявляемым партнерам. Статус SAP Service Partner позволяет работать не только с компаниями среднего бизнеса, но и оказывать услуги крупным предприятиям.

Многолетний опыт успешной реализации крупномасштабных комплексных проектов, а также наличие команды высококлассных специалистов, насчитывающей свыше 60 сертифицированных специалистов из практики SAP, позволили компании КРЕДО КОНСАЛТИНГ получить статус SAP Service Partner. Сегодня команда КРЕДО КОНСАЛТИНГ обеспечивает поддержку и ведет модернизацию информационных решений крупнейших производственных и торговых предприятий из стратегически значимых отраслей.

О компании SAP Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 92.000 клиентов компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP - начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций.

Компания SAP, основанная в 1972 году, имеет богатую историю инноваций и роста. В настоящее время число сотрудников SAP в свыше 50 стран по всему миру составляет более 47.804 человек. SAP зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, в том числе на Франкфуртской и Нью-йоркской фондовых биржах под маркой «SAP».

Компания SAP в странах СНГ продолжает оставаться лидером рынка решений для управления предприятиями, ее доля составляет 49,6% по данным отчета IDC, ведущей международной исследовательской и консалтинговой компании, IDC Russia Enterprise Application Software 2008-2012 Forecast and 2007 Vendor Share.

КРЕДО КОНСАЛТИНГ "Компания Кредо Консалтинг была основана в 2002 году. На протяжении 8 лет специалисты компания оказывали услуги по разработке корпоративной стратегии, реорганизации бизнес-процессов и внедрению информационных систем на базе программных продуктов и решений Microsoft и Cognos.

В 2010 году работа компании была реорганизована. Сегодня Кредо Консалтинг является партнером SAP и специализируется на оптимизации и автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятий. Как и прежде, основной актив Кредо Консалтинг заключается в системном подходе, обеспечивающем успешное выполнение проекта и в специалистах высокого уровня, имеющих опыт работы в ведущих международных и российских консалтинговых компаниях, а также в реальном секторе экономики.

Более подробно на www.credoconsulting.ru

Маркетинговые исследования