ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияВ сельскохозяйственной выставке приняли участие более 100 компаний – производители техники и оборудования, семян и минеральных удобрений, средств защиты растений и агрохимии.

В сельскохозяйственной выставке приняли участие более 100 компаний – производители техники и оборудования, семян и минеральных удобрений, средств защиты растений и агрохимии.

28.06.2010 20:41:00

В сельскохозяйственной выставке приняли участие более 100 компаний - производители техники и оборудования, семян и минеральных удобрений, средств защиты растений и агрохимии.

Стенд ООО «Торговый Дом «УРАЛХИМ» посетили около 100 сельхозтоваропроизводителей, многие из которых давно знают компанию и являются ее постоянными клиентами.

В рамках выставки Дни поля «Югагро» ООО «Торговый Дом «УРАЛХИМ» вручило 3 сертификата официальным региональным операторам компании по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам. Ими стали ЗАО «Брюховецкагрохим», ООО «Диалог-Инвест» и ООО «Нико-пласт».

Ключевая задача операторов - обеспечение сельхозпроизводителей необходимыми минеральными удобрениями в нужное время и в необходимом количестве. В работу операторов также входит обеспечение железнодорожных поставок, а также отгрузки с баз.

Наталья Сиверцева, старший менеджер управления продаж ООО «Торговый Дом «УРАЛХИМ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах отметила: «С каждым днем мы становимся все ближе к сельхозтоваропроизводителям, мы предоставляем им все больше услуг, призванных обеспечить удобство в работе с нами. Так, внедрение официальных региональных операторов гарантирует качество продукции и бесперебойность поставок, так как обслуживанием занимается непосредственно производитель».

Agenda Милютинский переулок 15, стр.1 agenda.ru alena@agenda.ru 6242064 Контактное лицо: Марьина Анна Викторовна Подписаться на новости компании