ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПластырь от бессонницы

Пластырь от бессонницы

08.07.2010 14:44:00

Besson_big

Компания БОЛЕАР МЕДИКА сообщает о появлении в июле в аптеках нового пластыря EXTRAPLAST Aroma «От бессонницы».

Если вы ворочаетесь с боку на бок и не можете уснуть, чувствуете усталость, но не можете скинуть с себя груз повседневных забот, вам поможет расслабиться, снять напряжение после тяжелого трудового дня гелевый пластырь-компресс EXTRAPLAST Aroma «От бессонницы».

Пластырь рекомендуется при различных расстройствах сна (беспокойном сне с частыми пробуждениями, затрудненном засыпании, ранних пробуждениях), а также при стрессах и тяжелых умственных нагрузках.

Входящие в состав пластыря эфирные масла лаванды и перечной мяты успокаивают нервную систему, способствуя релаксации. Пластырь обладает легким охлаждающим эффектом.

В отличие от лекарственных средств, пластырь EXTRAPLAST не вызывает привыкания, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Может использоваться взрослыми и детьми, безопасен в период беременности и лактации.

Спрашивайте EXTRAPLAST Aroma «От бессонницы» в аптеках города.

БОЛЕАР МЕДИКА
БОЛЕАР МЕДИКА БОЛЕАР МЕДИКА - дистрибьютор изделий медицинского назначения. Линейка товаров насчитывает более 500 наименований, в это число входят - презервативы, тесты на беременность, тесты на овуляцию, бахилы, беруши, гели-смазки, фиксаторы для суставов, грелки, дезодорант, пластыри и другая продукция. Основной принцип формирования ассортимента компании - Только самое лучшее и проверенное! ---- www.bolear.ru demkina@bolear.ru +7 495 787-92-68 Контактное лицо: Марина Демкина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Ногтевой чемпионат в городе Омске открывает сезон 2014 года
Приглашаем мастеров маникюра к участию в конкурсе! 14.01.2014 18:56:59
Красота и здоровье
Как сохранить и укрепить здоровье
Человечество окружает огромный микромир инфекций. Ученые утверждают, что бактериологические и вирусные инфекции саботируют порядка семидесяти случаев всех случаев. 12.08.2014 09:36:46

Маркетинговые исследования