ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЧемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

12.07.2010 19:32:00

Spkr-logo_big

30 сентября - 2 октября 2010 года в выставочном комплексе «Гостиный Двор» состоится очередной, семнадцатый, Фестиваль «Мир красоты» - событие, зарекомендовавшее себя как самое посещаемое и престижное мероприятие среди многих других, проводимых в Москве и в России и относящихся к области индустрии красоты.

Оргкомитет Фестиваля «Мир Красоты» приглашает Вас принять участие в 17 -ой Международной специализированной выставке - продаже с участием лидирующих фирм, представляющих на российском рынке средства по уходу за волосами, косметику; компаний, работающих в сфере ногтевого бизнеса и компаний, представляющих оборудование и инструментарий для салонов красоты, а так же эксклюзивные аксессуары.

Выставка «Мир Красоты» по традиции представит в Гостином Дворе концептуально новые возможности в области beauty-индустрии. Участие в выставке примут самые известные компании, такие как: Wella professionals, Londa professionals и многие другие.

На стендах фирм-участниц вниманию посетителей выставки будут представлено большое количество обучающих презентаций, шоу-показов, семинаров, где мастера своего дела поделятся со всеми желающими своими секретами мастерства.

В рамках Фестиваля в этом году пройдут так же следующие события:

ХVI Чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Соревнования пройдут в 18 номинациях. Мастера представят свое видение современной моды в мужских и женских прическах, подиумном макияже и боди-арте, а также в моделировании ногтей.

2 октября состоится церемония награждения победителей ХVI Чемпионата России с вручением призов и многочисленных наград.

2 октября ведущие фирмы-производители профессиональной косметики для волос представят шоу своих лучших стилистов, мэтров парикмахерского искусства, которые предложат последние тенденции в прическах, макияже и косметике.

Фестиваль «Мир Красоты» неизменно становится событием культурной жизни не только столицы, но и всей России; привлекает внимание многотысячной аудитории специалистов, работающих в области индустрии красоты, а также представителей средств массовой информации.

Традиционно Фестиваль проходит под патронажем Правительства Москвы, Департамента потребительского рынка и услуг.

Союз Парикмахеров и Косметологов России Большой Афанасьевский переулок д. 12 стр. 2-3 www.mir.krasoty.ru goar@dolores.ru +7 495 697-17-80 Контактное лицо: Орджацян Гоар Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье Фармацевтика и фармакология
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес выступит спонсором VII-го Международного конгресса Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM), дав старт активной операционной деятельности в России и странах СНГ
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес, обладающая эксклюзивными правами на распространение инновационного биологически активного комплекса TA-65 MD (www.ta-65.ru) на территории России и стран СНГ, выступит спонсором VII-го Международного конгресса Международного общества по изучению старения мужчин (ISSAM/ESSAM), который пройдет в Подмосковье с 29 ноября по 1 декабря 2013 года. 24.11.2013 16:11:03

Маркетинговые исследования