ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги «QIWI Кошелек» для «Одноклассники.ru»

«QIWI Кошелек» для «Одноклассники.ru»

13.07.2010 17:47:00

Оплата через «QIWI Кошелек» проста, для этого нужно пройти всего 4-е шага: выбрать необходимую услугу, указать в способах оплаты «QIWI Кошелек», ввести номер мобильного телефона, и оплатить автоматически созданный счет удобным способом: на сайте «QIWI Кошелька» https://w.qiwi.ru, в любом платежном терминале QIWI (КИВИ) или через приложение «QIWI в мобильном». Платеж поступает на счет в режиме on-line, комиссия не взимается.

«Выставление счетов на оплату услуг - это первый этап интеграции «QIWI Кошелька» и социальной сети «Одноклассники.ру»», - комментирует Андрей Попков, Генеральный директор «QIWI Кошелек». - «Мы видим широкие перспективы нашего сотрудничества, и в ближайшем будущем «QIWI Кошелек» предложит пользователям Одноклассники.ру широкий спектр возможностей оплаты услуг».

Группа -port ---- N.Kuskova@qiwi.ru +7 495 650-12-32 Контактное лицо: Кускова Наталия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
«Alex Fitness» успешно внедрил с Первым БИТом 1С:Документооборот на 50 пользователей
Первый БИТ в Санкт-Петербурге провел успешное внедрение программного продукта«1С:Документооборот 8» в сети фитнес-клубов «Alex Fitness». В ходе проекта система электронного документооборота была настроена и развернута на серверах компании, проведено обучение пользователей, прошел этап опытной эксплуатации внедренного продукта. 26.12.2013 11:29:34

Маркетинговые исследования