ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпьюмаркет "Никс" - новый дилер в Петербурге

Компьюмаркет "Никс" - новый дилер в Петербурге

14.07.2010 02:06:00

Интернет-магазин компьютерной электроники "Air-phone" - единственный в Санкт-Петербурге партнер громадной компании, работающей на российском рынке начиная с 1991 г. И выполняющей розничные и оптовые поставки копьютерной электроники, периферии, сетевого оборудования и мн. др.

С появлением "Air-phone" жители приобрели возможность покупать товары в Санкт-Петербурге. Ранее это было возможным сделать только в Москве, теперь же любой, в том числе и эксклюзивный товар возможно купить, не выезжая за пределы города. Для этого жителям Санкт-Петербурга вполне достаточно зайти на сайт интернет-магазина и купить необходимый продукт. Доставку организовывает сам интернет-магазин компьютерной техники, (что гораздо дешевле и гораздо быстрее, чем доставка из Москвы), или вывести товар собственными силами.

Магазин в СПб предоставляет такую продукцию как мобильные телефоны, смартфоны iPhone, карманные компьютеры, ноутбуки, компьютеры и компьютерные комплектующие,, MP3-плееры, также разнообразные аксессуары ко всем видам продукции.

Дилер "Air-phone" работает с такими марками, как Siemens, SonyEriccson, Philips, Asus, Apple и др. Прайс-лист интернет-магазина содержит более 10 000 наименований продукции. Цены в интернет-магазине сотовых телефонов "Air-phone" на порядок ниже, если сравнивать с подобными магазинами компьютерной и оргтехники. Магазин ориентирован на жителей СПб и близлежащих областей, которые ценят своё время, потому с максимальным качеством организовал сервис приобретения и доставки продукции.

Приобрести продукцию "Air-phone" легко можно через сайт магазина. По дополнительным вопросам можно позвонить по номеру (812) 98-623-98 или посредством электронной почты по адресу info@air-phone.ru.

Маркетинговые исследования