ГлавнаяНовости компанийСМИДень Строителя в Мурманске

День Строителя в Мурманске

15.07.2010 12:39:00

Ежегодно в августе в России (и Мурманск здесь не исключение) чествуют представителей самой мирной и созидательной профессии - строителей.

Издательский дом Гелион готовит специальный выпуск с теплыми словами и пожеланиями в их адрес. Этот проект предоставляет возможность руководителям предприятий строительной отрасли со страниц нашего издания поздравить коллег и партнёров, а также рассказать о деятельности компании, о планах как уже реализованных, так и находящихся в стадии развития.

В журнале также будут подняты темы, связанные с состоянием строительства в нашем регионе, в том числе объектов нефтегазового комплекса, включая строительство морских сооружений; проблемами саморегулируемых организаций; реформами в ЖКХ; кадровой политикой, новыми технологиями, энергосбережением и др.

В рамках данного проекта предлагаем всем желающим разместить либо поздравительный макет, либо статью внутри журнала о предприятии с анонсом и фотографией руководителя компании на обложке. Материал может быть построен как в форме интервью с руководителем, так и в виде рассказа от третьего лица, сопровождаться иллюстрациями (варианты оговариваются). В проекте предусмотрена скидка 10 % для строительных организаций.Кроме целевой аудитории проектный номер издания будет представлен на II Мурманском международном экономическом форуме.Участие в проекте журнала поддержит статус Вашего предприятия.

Издательский дом Гелион

Издательский дом "Гелион" Россия, г.Мурманск, проспект Кольский, д.27а, офис 41 http://www.helion-ltd.ru/ helion-chif@mail.ru +7 8152 253493 Контактное лицо: Ризаев Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования