ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЛогистический терминал для взыскательного Клиента

Логистический терминал для взыскательного Клиента

15.07.2010 16:39:50

Local-news-2010-06-21_big

Подходящее решение - полнокомплектное здание из Лёгких Металлических Конструкций европейского качества - предложила Компания КС Инвестрой, официальный Партнёр-Строитель ASTRON из г. Москвы. Складское здание, предложенное КС Инвестрой, соответствовало всем требованиям, было экономичным в эксплуатации и быстро окупало вложенные средства. Уже 27 августа 2008 года состоялось торжественное открытие нового логистического комплекса!

На складе площадью 33 000 кв.м шины и колесные диски хранятся в специальных контейнерах, размещенных в несколько ярусов. Подобная схема хранения товара существенно экономит складские площади и используется в Компаниях ведущих производителей шин. Высокопрочные полы с бетонной стяжкой с железнением позволяют выдерживать многотонные нагрузки. На кровле установлены зенитные световые фонари со встроенными клапанами дымоудаления, и дефлекторы, позволяющие с легкостью вентилировать помещение, что особенно важно при хранении резинотехнической продукции. Высокая функциональность склада обеспечена индивидуальным проектом здания, в котором учтены все пожелания Заказчика.

В своем роде это уникальный проект: например, для установки газового оборудования на кровле был использован вертолет, так как длины вылета стрелы у автокрана было недостаточно для монтажа.

Склад привлекает внимание своим эффектным видом - здание выполнено в форме ромба и имеет насыщенную серо-красную окраску. Архитектурный профиль стеновых панелей LPA и кровельных панелей LPR, внутренние организованные водостоки придают зданию эстетичный вид.

В настоящее время Компанией Север-Авто-М размещен заказ на вторую очередь строительства логистического терминала. Новые складские площади создадут условия для хранения необходимого запаса товара и, тем самым, обеспечат бесперебойную поставку шин и колёс Заказчику, гарантируя высокий уровень сервиса. СТРОИТЬ ЛЕГКО!

Astron Buildings 150066, Россия, г. Ярославль, ул. Пожарского, д. 73 Astron Buildings t.shevlyagina@astron.biz +7 495 9813960 Контактное лицо: Шевлягина Тамара Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
ООО «Объединенная промышленная инициатива» представила энергосберегающую технологию строительства HOLANO
Специалисты компаний ООО «Объединенная промышленная инициатива» совместно с инженерами компании «Проминком» разработали новую технологию энергосберегающего строительства HOLANO, совмещающую в себе уникальные качества утеплителя из пеностекла FOAMGLAS и несъемной опалубки Durisol. 22.11.2013 02:07:34
Строительство и строительные материалы
День рождения компании «ОнлайнПлитка»
В июне 2014 года исполнилось три года со дня основания компании «ОнлайнПлитка». 24.07.2014 13:16:13