ГлавнаяНовости компанийТранспортАвиакомпания «Донавиа» вводит новые рейсы в Москву (Внуково)

Авиакомпания «Донавиа» вводит новые рейсы в Москву (Внуково)

15.07.2010 18:42:00

С 24 июля авиакомпания «Донавиа» открывает новый ежедневный регулярный рейс Д9 622/621 Ростов-на-Дону — Москва (Внуково) — Ростов-на-Дону и доведет частоту выполнения рейса Д9 618/617 Ростов-на-Дону — Москва (Внуково) — Ростов-на-Дону до 7 раз в неделю.

С 26 июля в расписании рейсов на линии Ростов — Москва (Внуково) появится еще один рейс — Д9 620/619, который будет выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям (прилет во Внуково в Терминал А, вылет из Внуково из Терминала Д). Таким образом, частота полетов на воздушной линии Ростов-на-Дону — Москва — Ростов-на-Дону авиакомпании «Донавиа» увеличится до 9 рейсов в день. Все авиарейсы Ростов — Москва и Москва — Ростов авиакомпания «Донавиа» выполняет на самолетах «Боинг-737-500» и «Боинг-737-400». Узнать расписание полетов, забронировать и оплатить авиабилеты можно на сайте авиакомпании, а также во всех кассах и агентской сети авиакомпании «Донавиа».

Также можно узнать расписание полетов, забронировать авиабилеты, получить информацию о рейсах по телефону справочной службы авиакомпании в Ростове-на-Дону (863) 200-19-19.

ОАО "Донавиа" ---- www.aeroflot-don.ru ing@donavia.info +7 863 200-18-51 Контактное лицо: Глуховская Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
День открытых дверей в АвтоСпецЦентре Hyundai!
20 сентября с 12 до 18 часов в АвтоСпецЦентре Hyundai пройдет «День открытых дверей». 19.09.2014 17:29:16
Транспорт
Аренда легковых автомобилей от «ТИТАН-прокат»
Компания «ТИТАН-ПРОКАТ» предлагает услуги аренды легковых автомобилей. 23.05.2014 10:12:22
Транспорт Финансовые услуги
ЗАО «Смарт Лоджистик Групп» расширяет премиальную логистику
Компания ЗАО «Смарт Лоджистик Групп», входящая в пятерку крупнейших российских логистических операторов, и успешно работающая на рынке РФ с 2007 года 18.09.2014 13:16:00
Транспорт
Новый Renault Trafic сохранит необычный дизайн и получит "формульные" технологии
Автомобильная компания Renault на днях официально обнародовала первые эскизы третьего поколения своей коммерческой модели Trafic, премьера которого должна состояться на автосалоне коммерческих автомобилей в британском городе Бирмингеме в апреле этого года. 06.02.2014 16:24:11

Маркетинговые исследования