ГлавнаяНовости компанийТранспортНовый Renault Trafic сохранит необычный дизайн и получит "формульные" технологии

Новый Renault Trafic сохранит необычный дизайн и получит "формульные" технологии

06.02.2014 16:24:11

20140206-001_1__big
Производитель также обещает интересный, удобный и комфортный салон, а также отделку из более качественных материалов. И, что стало новостью №1, ожидается появление нового двигателя в линейке, навеянного конструкторам многолетним опытом участия компании в гонках Формулы 1. Его характеристики пока держатся в большом секрете, но станут известны уже очень скоро.

Надо сказать, что модель второго поколения, заслуженно получившая звание Международного фургона года в 2002 году, также привлекает внимание в потоке автомобилей, благодаря своему достаточно дерзкому и агрессивному дизайну. И немного о ценах. Девятиместный фургон с двухлитровым 116-сильным бензиновым двигателем можно купить в салоне официального дилера от 1,246 млн. рублей, а его дизельный собрат с тем же объемом двигателя и со 114 лошадками под капотом стартует с 1,329 млн. руб.

Официальный старт продаж нового поколения коммерческого автомобиля Renault Trafic запланирован на летние месяцы этого года. Нет сомнений, что эта модель появится и на российском рынке еще до конца 2014 года.

#reanult #авто

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования