ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Форпост» провела семинар для дилеров

Компания «Форпост» провела семинар для дилеров

20.07.2010 21:06:31

С 18 по 20 июня в республике Адыгея на турбазе «Горная легенда» компания «Форпост» провела специальный семинар для бизнес-партнеров. Участники мероприятия получили уникальную возможность не только «вживую» пообщаться друг с другом, поделиться опытом и знаниями, но и хорошо отдохнуть. Программа семинара получилась насыщенной и интересной, включив в себя не только деловую, но и досуговую части.

Деловая часть программы мероприятия состояла из тренинга «Командообразование» и проведения семинара по модельному ряду входных дверей «Форпост». Последнее мероприятие оказалось особенно актуальным, так как компания «Форпост» не стоит на месте и постоянно обновляет свой ассортимент. Только за последнее время компания вывела на рынок несколько новых моделей входных металлических дверей.

Но не только работой живут дилеры компании «Форпост»! Спортивные состязания, экскурсия к водопадам Руфабго, вечерний концерт ансамбля «Легенды Кавказа» подарили участникам семинара яркие впечатления и зарядили энергией для новых трудовых подвигов.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
На сайте компании «Технология» появились новые отзывы
В специальном разделе на веб-сайте строительной компании «Технология» продолжают появляться новые отзывы и рекомендации от клиентов. Сегодня их уже свыше трехсот. 29.12.2013 16:02:43
Строительство и строительные материалы
REHAU получила награду престижной премии в области недвижимости RREF AWARDS-2013
Проект ассоциации «GreenCтрой» с использованием решений компании REHAU получил награду престижной премии в области недвижимости RREF AWARDS-2013 30.09.2013 18:21:27