ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСкидки от студии дизайна "АРТ-Делюкс"

Скидки от студии дизайна "АРТ-Делюкс"

22.11.2012 06:47:00

Ноябрь, 2012 год. Новое предложение от популярной дизайн-студии Екатеринбурга «АРТ-Делюкс» поможет сэкономить при заказе услуги разработки дизайна помещения.

С первого сентября 2012 года для всех клиентов студии-дизайна "АРТ-Делюкс" стало доступно новое предложение, которое призвано помочь сэкономить на разработке дизайн-проекта квартиры. Воспользовавшись им, каждый клиент гарантировано получает скидку в размере пяти процентов на дизайн-проект второго помещения. Опытные дизайнеры студии "АРТ-Делюкс" создадут для клиента индивидуальный дизайнерский проект любой сложности в строго установленные сроки, помогут преобразить интерьер квартиры, а также окажут помощь и любое содействие в дальнейшей реализации проекта.

«Наше предложение - это небольшой подарок клиентам, доверившим создание дизайн проекта нашей компании, - подводит итог Соколовский Дмитрий Александрович, визуализатор.

Благодаря профессионализму коллектива "Art-deluxe", каждый клиент имеет возможность получить полный спектр услуг в области дизайн-проектирования, будучи твердо уверенным в высокой квалификации ее сотрудников. Основным доказательством качества дизайнерских услуг от студии «АРТ-Делюкс» является растущее количество клиентов, многие из которых обращаются к услугам студии вновь, а также рекомендуют ее своим друзьям, коллегам и родственникам.

Студия дизайна «АРТ-Делюкс» существует уже почти пять лет, и за это время ее сотрудниками были успешно выполнены многочисленные работы, начиная от небольших квартир, магазинов и заканчивая проектами загородных домов и коттеджей. Помимо этого, студия предлагает полный комплекс рекламных услуг, и уже в скором времени планирует начать развитие и в «свадебном направлении».

Всю интересующую информацию о компании можно найти по адресу: http://www.art-deluxe.ru.

Контактная информация:

Студия дизайна "АРТ-Делюкс"

Руководитель: Петрова Мария Анатольевна

Контактное лицо: Соколовский Дмитрий Александрович, визуализатор

Адрес: 620042, г. Екатеринбург, улица Победы, 40/1

Телефоны: 8(343) 346-83-55, 8922-608-61-61

Электронная почта: info@art-deluxe.ru

Сайт: http://www.art-deluxe.ru