ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБизнес выходит в прямой эфир!

Бизнес выходит в прямой эфир!

21.07.2010 00:12:00

Интернет-телевидение http://reallook.tv предоставило возможность бизнес-компаниям бесплатно опробовать новый формат взаимодействия с широкой аудиторией - прямые трансляции.

В режиме реального времени бизнес может напрямую обращаться к 30-тысячной аудитории канала с любым месседжем - будь то трансляции процесса обслуживания клиентов, интерактивные игры со зрителями или обращение руководства. Если в течение месяца результат полностью удовлетворит ожиданиям маркетологов, то канал Реаллук предоставит дальнейшее обслуживание уже на платной основе.

Для каждой компании Реаллук предоставляет отдельную брендированную страницу-канал, которая заполняется справочной информацией о компании, услугах, ценах и т.п. Есть возможность оставлять комментарии, делать закладки, делиться ссылками в соцсетях и подписаться на рассылку. Можно интегрировать плеер с трансляцией в корпоративный сайт рекламодателя или в отдельный промо-сайт.

В прямом эфире Реаллука можно увидеть: сеть зоомагазинов, провайдерская и туристическая кампании, ночной клуб и ресторан, радиостудии СИТИ ФМ и Премиум и даже православная служба «Милосердие».

Маркетинговые исследования