ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесАлена Васильева встретила Новый Год на сцене

Алена Васильева встретила Новый Год на сцене

14.01.2014 16:47:47

1_big

31 декабря, ночной клуб «Облака» принимал Алену Васильеву, певица, как настоящий артист, Новый Год встречала на сцене, зал из числа гостей сначала подпевал, а затем пустился в пляс под зажигательные песни.

Предложение выступить на Новый Год, пришло еще с нескольких клубов столицы, однако Алена выбрала «Облака», ведь здесь, по словам певицы можно было совместить приятное с полезным, задать гостям клуба Новогоднее настроение, а так же порадовать своих близких, которые встречали главный праздник в году там же.

«Спасибо», «Чудо Света» и «Только с тобой», слова этих композиций уже знают слушатели, и подпевают во время исполнения, а поклонники творчества певицы ждут на музыкальных каналах, новый клип на песню «Старый Дом», анонс которого был показан в «Облаках» в ночь 31 декабря.

Ждем новых сюрпризов от самой трудолюбивой певицы русского шоу бизнеса.

Похожие новости

Интернет бизнес
Состоялось собрание совета Ассоциации интернет-разработчиков
Собрание совета Ассоциации интернет-разработчиков состоялось 28 июля 2014г. 01.08.2014 15:41:23
Интернет бизнес
WebEffector ввел услугу продвижения поведенческими факторами
Сервис автоматического продвижения сайтов WebEffector в числе первых разработал и предложил своим пользователям уникальный модуль управления поведенческими факторами. По прогнозам, новый инструмент успешно дополнит и даже заменит ссылочное продвижение сайта. 13.08.2014 14:34:47

Маркетинговые исследования