ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИнком анонсирует старт продаж семейства серверных систем на базе процессоров IBM Power 7

Инком анонсирует старт продаж семейства серверных систем на базе процессоров IBM Power 7

21.07.2010 22:09:00

Logo_big

Благодаря поддержке новейших информационных технологий, экономически эффективному использованию памяти, оптимизации соотношения "цена/производительность", предлагаемые Инком серверные системы способны не только обрабатывать и анализировать огромные объемы данных в режиме реального времени, но и, благодаря лучшему в отрасли показателю рентабельности инвестиций (ROI), значительно снизить затраты на ИТ.

Новые серверные системы уже доступны для тестирования бизнес-приложений в Центре Инноваций компании Инком. Возможность предварительного макетирования прикладных задач, тестирования приложений на совместимость и производительность, а также проведения тестовой оценки оборудования и программного обеспечения на новейшей платформе IBM Power 7 гарантирует заказчикам компании получение предсказуемого результата от проекта.

Николай Довженко, вице-президент компании Инком, отметил: "В течение 6 лет Инком успешно сотрудничает с компанией IBM. Решения на базе продуктов производителя отлично зарекомендовали себя в проектах различного уровня сложности, во всех отраслях. В настоящее время уже наблюдается повышенный интерес заказчиков к новым системам семейства IBM System P. В частности, уже сейчас Инком, среди первых в Украине, реализует проект по внедрению решения на базе новой линейки серверов IBM System P в одной из ведущих компаний финансового сектора Украины. Причем, уже на этапе макетирования будущего решения, новые системы показали высокий уровень производительности и экономичности".

Инком Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua. адрес http://incom.ua/ +380 (44) 538-00-00 Контактное лицо: Карпенко Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования