ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСНПЧ прекрасная замена стандартным картриджам и большая экономия во время печати

СНПЧ прекрасная замена стандартным картриджам и большая экономия во время печати

22.07.2010 16:52:00

Система непрерывной подачи чернил замена стандартным картриджам, ведь это устройство позволяет осуществлять бесперебойную подачу чернил также во время печати. СНПЧ используются для струйных принтеров. Особенность действия этого устройства заключается в том, что вместо обычных картриджей для принтера используются подобные, лишь с присоединенными к ним контейнерами с краской. Через специальные трубки, которые соединяют картриджи, а также емкости с краской, чернила бесперебойно поступают на печатающую головку принтера. Емкости с чернилами устанавливаются на небольшом расстоянии от принтера, а также должны располагаться на таком же уровне. Если заканчивается краска в контейнерах, можно не останавливая печать дозаправить их. Для этого применяются такие же чернила, а также шприц с иглой. Данный процесс не вызывает совсем никаких затруднений. Надо заправить каждый отсек контейнера соответствующим цветом чернил, следовательно процесс печати, не прерываясь, продолжается дальше. Это довольно практично для больших объемов печати. Хотя систему непрерывной подачи чернил применяют и в домашних условиях. Резервуары с чернилами есть разнообразных объемов. Для больших объемов печати используют соответственно СНПЧ с большим объемом емкостей с краской.

Система непрерывной подачи чернил подходит для большинства известных марок принтеров, таких как Epson, HP, Brother. Это практичное приспособление, позволяющее сэкономить на печати. Потому как настоящие картриджи чипованные, требуется каждый раз покупать новый. Когда и предоставляется возможность его перезаправить, то это максимум до трех-пяти раз. А потом стоит менять картридж. Для больших офисов либо организаций занимающихся печатью, это достаточно убыточно. СНПЧ обходится гораздо дешевле, в этом и заключается главное достоинство данного устройства. В том случае если принтер предназначен для маленьких объемов печати, то вместо покупки оригинальных картриджей намного лучше использовать перезаправляемые картриджи. Это также обойдется намного дешевле.

По качеству печати перезаправляемые картриджи совсем ничем не уступают оригинальным. Даже на обычном домашнем принтере надо хотя бы несколько раз в неделю что-то печатать, для того чтоб не произошло пересыхание печатающей головки. СНПЧ позволяет избежать этого, так как краска все время размещается в трубках. Интернет-магазин A1 Group осуществляет продажу СНПЧ, ультрахромных чернил, фотобумаги, перезаправляемых картриджей. Вы сможете приобрести СНПЧ по самым приемлемым ценам. СНПЧ используются как для принтеров, также для плоттеров. Сейчас поговорим более детально про чернила для струйных принтеров. Для каждого принтера предназначен свой вид краски. Сольвентные, сублимационные или какие-либо другие выбирайте отталкивайтесь от того, для каких целей будет использоваться принтер, скажем для печати фотоснимков либо черно-белых документов. Если это печать фотографий, то лучше купить фоточернила, ведь при печати цифровых изображений нужна максимальная цветопередача. Многие уже давно оценили все достоинства применения СНПЧ по сравнению с обычными картриджами, как в применении, также и в материальном плане. Это помогает сэкономить на печати в много раз.

Маркетинговые исследования