ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания ИНПАС признана победителем тендера МДМ Банка на поставку заготовок пластиковых карт

Компания ИНПАС признана победителем тендера МДМ Банка на поставку заготовок пластиковых карт

23.07.2010 14:54:00

В результате открытого конкурса, объявленного ОАО «МДМ Банк» в июне этого года, по выбору поставщика заготовок пластиковых карт, компания ИНПАС признана победителем.

В течение 2010 года компания ИНПАС берет на себя обязательство по поставке заготовок пластиковых карт, общим объемом более полумиллиона. Из них порядка 60% - это пластиковые карты с чипами производства компании Gemalto, давнего международного партнера ИНПАС. Чиповые продукты, выбранные банком, предназначены для банковских платежных приложений и обладают существенными преимуществами, а также имеют оптимальную стоимость. Весь заказ компания ИНПАС планирует разместить на производственном предприятии «Алиот».

Учитывая разветвленную сеть Банка, пластиковые карты планируется поставлять в центры территориальных банков ОАО «МДМ Банк»: Москва, Екатеринбург и Новосибирск. Участники проекта надеются на слаженную работу всех сторон и выполнение заказа в короткие сроки.

ОАО «МДМ Банк» основано в результате объединения ОАО «МДМ-банк» и ОАО «УРСА Банк», завершившегося в августе 2009 г. МДМ Банк является одним из наиболее динамично развивающихся банков России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов. В состав акционеров МДМ Банка входят крупнейшие международные финансовые организации - Международная финансовая корпорация (IFC) и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР). МДМ Банк - современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Клиентская база МДМ Банка начитывает около 3 млн розничных клиентов, более 37 500 клиентов малого и среднего бизнеса и 27 500 корпоративных клиентов. Более 350 подразделений банка работают в 162 городах России. Представительства банка открыты в Лондоне, Пекине, Праге, Алматы. Банк имеет одни из самых высоких кредитных рейтингов среди российских частных банков: Standard & Poor’s (B+), Fitch Ratings (BB) и Moody’s (Ba2).

Компания ИНПАС, образованная в 1995 г. и входящая в состав группы компаний ITG Group, на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке эквайринга поставщиком технологических решений. Важнейшей особенностью идеологии компании ИНПАС является ориентированность на проектную деятельность, в рамках которой все поставляемые компанией продукты и технологии, включая POS-терминальное оборудование и ATM, прикладное ПО и системы управления, смарт-карты и карточные бизнес-приложения, а также системы видеонаблюдения рассматриваются в первую очередь именно, как составные компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию работы крупных распределенных эквайринговых сетей. INPAS International oбразована в 2007 году и ее деятельность распространяется на рынки Восточной и Западной Европы.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования