ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания ИНПАС изготовила банковские карты для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Компания ИНПАС изготовила банковские карты для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

27.07.2010 15:37:00

В рамках договора между компаниями, ИНПАС изготовил банковские карты для ОАО КБ «АГРОПОМКРЕДИТ». Компания успешно сотрудничает с Банком в области эквайринговых решений с 2003 года. В этом году, согласно условиям договора, ИНПАС изготовил для Банка карты VISA Electron. Компании рассматривают возможность взаимовыгодного сотрудничества в дальнейшем.

ОАО КБ «АГРОПОМКРЕДИТ» - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 14.08.2009 года. Совокупные активы Банка на 01.04.2010 г - 18,839 млрд. рублей, собственные средства - 3,158 млрд. рублей, уставный капитал - 1,89 млрд. рублей. Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.

Компания ИНПАС (INPAS - Innovative Payment Solutions/Инновационные Платежные Решения) - является одним из ведущих поставщиков технологических решений и лидером на российском рынке эквайринга. Важнейшей особенностью компании ИНПАС является ориентированность на развитие высоких технологий в России и за ее пределами. В рамках деятельности ИНПАС все поставляемые компанией продукты и услуги, включая POS-терминальное оборудование, программное обеспечение, пластиковые карты и эквайринговые бизнес-приложения, рассматриваются как компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию платежей в банковской и небанковской сфере. ИНПАС входит в состав многопрофильного ИТ-холдинга ITG (Inline Technologies Group).

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования