ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания ИНПАС изготовила банковские карты для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Компания ИНПАС изготовила банковские карты для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

27.07.2010 15:37:00

В рамках договора между компаниями, ИНПАС изготовил банковские карты для ОАО КБ «АГРОПОМКРЕДИТ». Компания успешно сотрудничает с Банком в области эквайринговых решений с 2003 года. В этом году, согласно условиям договора, ИНПАС изготовил для Банка карты VISA Electron. Компании рассматривают возможность взаимовыгодного сотрудничества в дальнейшем.

ОАО КБ «АГРОПОМКРЕДИТ» - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 14.08.2009 года. Совокупные активы Банка на 01.04.2010 г - 18,839 млрд. рублей, собственные средства - 3,158 млрд. рублей, уставный капитал - 1,89 млрд. рублей. Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.

Компания ИНПАС (INPAS - Innovative Payment Solutions/Инновационные Платежные Решения) - является одним из ведущих поставщиков технологических решений и лидером на российском рынке эквайринга. Важнейшей особенностью компании ИНПАС является ориентированность на развитие высоких технологий в России и за ее пределами. В рамках деятельности ИНПАС все поставляемые компанией продукты и услуги, включая POS-терминальное оборудование, программное обеспечение, пластиковые карты и эквайринговые бизнес-приложения, рассматриваются как компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию платежей в банковской и небанковской сфере. ИНПАС входит в состав многопрофильного ИТ-холдинга ITG (Inline Technologies Group).

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк «Петрокоммерц» вошел в 35 крупнейших банков России по объему кредитного портфеля МСБ
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинг российских банков по величине ссудного портфеля МСБ на основании данных за 2013 год (без учета кредитов, предоставленных физическим лицам для бизнес-целей). Банк «Петрокоммерц» занял 35-ую строчку рэнкинга с показателем 9,8 млрд рублей 06.05.2014 20:14:20

Маркетинговые исследования