ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИнком автоматизировал управление персоналом в КЗШВ "Столичный"

Инком автоматизировал управление персоналом в КЗШВ "Столичный"

29.07.2010 17:40:00

Logo_big

Помимо стандартного функционала по автоматизации процессов ведения штатного расписания, учета персонала, табелирования рабочего времени сотрудников и расчета заработной платы, при реализации проекта стояла задача интеграции HRM-системы с уже работающей на заводе системой финансового учета. В результате специалисты компании Инком выполнили внедрение штатно-кадрового контура, внедрение табельно-зарплатного контура, а также осуществили интеграцию системы управления персоналом с системой финансового учета.

Александр Корягин, руководитель отдела внедрения систем управления персоналом компании Инком: "Основными преимуществами внедренной автоматизированной системы управления персоналом "БОСС-Кадровик" является возможность полной ее адаптации к потребностям заказчика. Например, в ходе проекта были решены специфические кадровые задачи предприятия, такие как осуществление переводов сотрудников, в том числе не с начала месяца, что приводило к неправильному списанию затрат на заработную плату, формирование резерва отпусков, зачастую, независимо от реального заработка каждого сотрудника и т.д. Произведенная автоматизация кадрового менеджмента в рамках единой системы управления персоналом предоставит КЗШВ "Столичный" реальную возможность повысить экономическую эффективность деятельности предприятия".

Елена Ильченко, начальник отдела по работе с персоналом КЗШВ "Столичный": "Сегодня современная автоматизированная система управления персоналом позволяет нам вести единую базу информации о персонале и иметь в распоряжении набор аналитических инструментов для анализа накопленной информации о сотрудниках и планирования штатного расписания. Внедрение системы "БОСС-Кадровик" повлекло за собой положительные изменения в системе управления персоналом КЗШВ "Столичный" в целом".

К реализации проекта по внедрению решения "БОСС-Кадровик" специалисты компании Инком приступили в середине апреля 2009 года. С 1 января 2010 система была запущена в промышленную эксплуатацию и переведена в режим сервисной поддержки.

доступно на сайте компании Инком.

Киевский завод шаманских вин "Столичный" выпускает игристые вина с 1954 года. Ассортимент предприятия представлен такими знаменитыми торговыми марками как "Советское шампанское", "Советское Преміум", "Українське", "Кримград", "Наш Київ", "Мій Львів" и "Весільне". Кроме того, КЗШВ является официальным импортером в Украину европейского игристого торговых марок "Henkell Trocken", "Soehnlein Brilliant", "Soehnlein Brilliant Alkoholfrei", "Fuerst von Metternich", линейки польских ликеров "Canari" и водки "Gorbatschow". С 2007 года Киевский завод шампанских вин входит в группу европейских компаний-производителей игристого Henkell&Co, включающую 9 предприятий в Германии, Австрии, Франции, Италии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии и Украине. Шампанское производства КЗШВ знаменито и за пределами Украины. Так, поставки продукции ведутся в Россию, Германию, Эстонию, Израиль, Австралию и др.

Инком Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua. адрес http://incom.ua/ +380 (44) 538-00-00 Контактное лицо: Карпенко Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования