ГлавнаяНовости компанийСМИ1 августа на телеканале «Боец» - эксклюзивная трансляция боя за титул чемпиона мира по версии WBO

1 августа на телеканале «Боец» - эксклюзивная трансляция боя за титул чемпиона мира по версии WBO

30.07.2010 16:06:00

Телеканал «Боец» предоставляет своим российским телезрителям эксклюзивную возможность насладиться чемпионским боем между боксерами профессионалами в среднем весе: россиянином Дмитрием Пирогом и американцем Дениэлом Джейкобсом. Прямая трансляция состоится 1 августа в пять утра по московскому времени.

Интерес к бою подогревается тем, что это реальная возможность вернуть в Россию Чемпионский пояс одной из престижнейших версий WBO. Разница в возрасте двух бойцов довольно ощутимая. Джейкобсу 23 года, Пирогу - 29. Дениэла Джейкобса на родине называют главной американской надеждой в этой весовой категории. И хотя россиянин профессиональных боев провел меньше, 16 против 20, этот перспективный средневес входит в топ-15 мировых рейтингов по всем основным версиям.

Телезрители канала «Боец» смогут не только посмотреть бой, но и по ходу поединка обсудить его по телефону прямого эфира, который будет работать в студии.

«Боец» — единственный российский телеканал боевых искусств, канал о стилях и форматах единоборств: трансляции встреч мастеров мирового уровня, интервью с виртуозами боевых стилей, ток-шоу и мастер-классы от легендарных российских и зарубежных файтеров. В информационных блоках канала — национальные события, в том числе эксклюзивные интервью с российскими героями единоборств. Один из 12 каналов телевизионного холдинга «Ред Медиа».

Похожие новости

СМИ
Компания Союз «Маринс Групп» готовит 26-минутный фильм для Республики Абхазия
С 27 по 30 сентября 2013 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Культурно-благотворительного фонда «Ашана» и российского благотворительного Православного фонда «Хочу верить» в Республику Абхазия с частным визитом прибыл духовник Оптинской пустыни, схиархимандрит Илий. 19.10.2013 13:47:53
СМИ
Вики Ли снова оценивает женскую красоту!
Вики Ли снова оценивает женскую красоту! 31.07.2014 15:34:59

Маркетинговые исследования