ГлавнаяНовости компанийСМИПевец Андрей Павлович стал коллекционировать вино

Певец Андрей Павлович стал коллекционировать вино

02.07.2014 19:07:53

Img_2782_big
Недавно в Вене музыкант посетил выставку старинных вин, где можно было продегустировать и купить понравившиеся экземпляры. Андрей не смог упустить такую уникальную возможность и приобрел несколько коллекционных бутылок:

- У меня дома всегда много гостей, поэтому без мини-бара не обойтись - с улыбкой говорит музыкант, - а теперь появилась небольшая винотека, и я стал задумываться над тем, чтобы пополнять свою коллекцию и купить даже специальный шкаф для хранения вина.

Так что теперь у друзей Андрея Павловича всегда есть ответ на вопрос: «чтобы такого подарить». Бутылка хорошего коллекционного вина - самый лучший презент на любой праздник!

Похожие новости

СМИ
Мира и Надежда Гуськова готовы покорять главные хит-парады страны
Мира и Надежда Гуськова готовы покорять главные хит-парады страны 16.01.2014 15:54:21
СМИ
Актриса Елена Ходжаева дебютировала в сериале «Земский доктор»
Актриса Елена Ходжаева дебютировала в сериале «Земский доктор» 27.06.2014 12:05:12
СМИ
Журнал FHM назвал Вики Ли самой сексуальной пианисткой
Журнал FHM назвал Вики Ли самой сексуальной пианисткой 03.07.2014 19:02:29
СМИ
Опера в Сердце России
Совсем недавно, Государственный Кремлевский Дворец принимал у себя на сцене несравненную Лару Фабиан, зал аплодировал стоя, вызываю на БИС любимую певицу. 22.11.2013 22:20:42

Маркетинговые исследования