ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКурсы CAP/CIPA и ДипИФР популярнее, когда дешевле

Курсы CAP/CIPA и ДипИФР популярнее, когда дешевле

30.07.2010 21:13:00

Logo_aktiv_ok_big

«Лето - самое подходящее время для такой акции, - объясняет Лия Волова, директор по маркетингу корпорации «Актив». - Сэкономленные деньги слушатели наших курсов по CAP/CIPA и ACCA DipIFR смогут потратить на летний отдых, а после отпуска со свежими силами приступить к покорению новых вершин в своем профессиональном мастерстве и карьерном росте. При этом каждый слушатель, заплативший за обучение до конца июля, приступает к занятиям в любое удобное для него время

Приятно, что акция была замечена специалистами финансового профиля. Одни оплатили несколько дисциплин, другие - полный курс обучения по той или иной программе. Некоторые даже сразу приобрели два уровня - CAP и CIPA. Такая активность вполне закономерна: курсы подготовки бухгалтеров к международной аттестации - удовольствие не из дешевых, так что 50% скидка предоставила редкую возможность оптимизировать расходы на повышение собственного профессионального мастерства.

Есть и еще один аргумент в пользу того, чтобы поторопиться с началом обучения: с 2011 года единая прежде дисциплина «Налоги и Право» будет разделена на два отдельных курса. А это значит, что обучение потребует гораздо больше времени и денег, чем прежде».

Обе программы международной сертификации бухгалтеров и экономистов отличаются высокой сложностью экзаменов и строгостью оценивания. Поэтому зачастую бывает недостаточно стандартного срока подготовки - 90 дней по курсу САР, 100 дней по курсу CIPA и 120 дней по курсу ACCA DipIFR. Воспользовавшись акцией, специалисты получили дополнительную фору по времени, чтобы более качественно подготовиться к сертификационным экзаменам.

В пределах рекомендованного по каждому курсу времени подготовки слушатель занимается с тьютором (преподавателем), который оперативно отвечает на возникающие вопросы, дает рецензии на тесты и задачи, объективно оценивает уровень подготовки и обеспечивает, таким образом, индивидуальный подход к каждому студенту. При этом слушателям доступны учебник; конспект преподавателя с разъяснениями тем, недостаточно подробно освещенных в учебнике; задачи с решениями для самопроверки; задачи с подсказками к решению для самостоятельной работы; тесты в конце каждого модуля для проверки усвоения материла; вебинары (онлайн-семинары), в которых можно участвовать «вживую» или просмотреть в архиве; пробный экзамен в конце курса.

Пройдя обучение и сдав пробный экзамен, слушатель дистанционных курсов сохраняет возможность пользоваться всеми материалами на портале вплоть до реального экзамена на получение международного сертификата.

и http://dipifr.com, стабильно демонстрируют высокие показатели на экзаменах.

Корпорация "Актив"
Корпорация "Актив" Украина, г. Запорожье, пр. Металлургов, 2, эт. 4, http://cap-cipa.com (061) 701-33-01 Контактное лицо: Брензей Людмила Алексеевна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука Банки и кредиты
Рынок образовательных кредитов опять на мертвой точке
Образовательный кредит по-прежнему остается непопулярным банковским продуктом. По некоторым оценкам, в России лишь около 6 процентов студентов-платников берут займы для оплаты обучения. А непосредственно образовательными кредитами пользуются всего 1-1,5 процентов заемщиков. 23.09.2014 12:14:47

Маркетинговые исследования