ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеСтраховой брокер FinAssist запускает новое направление – «Пенсионное страхование»

Страховой брокер FinAssist запускает новое направление – «Пенсионное страхование»

02.08.2010 05:16:00

Страховой брокер FinAssist начал предоставлять услугу «Пенсионное страхование» для корпоративных клиентов. В рамках данной услуги компаниям предоставляются бесплатные консультации по вопросам обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения их сотрудников, осуществляется подбор негосударственных пенсионных фондов (НПФ) из числа лидирующих, оказывается юридическая поддержка при составлении и заключении договоров с НПФ.

Для сотрудников компаний-клиентов уже функционирует услуга «Ваш личный ассистент», которая представляет собой службу «одного окна». Для подбора программы по пенсионному страхованию и любым другим видам страхования необходимо заполнить заявку и отправить ее в компанию FinAssist.

«Мы ввели услугу «Пенсионное страхование», следуя запросам наших корпоративных клиентов, которым мы уже оказываем брокерские услуги по разным видам страхования, - комментирует управляющий партнер компании FinAssist Ирина Баева. - Мы стремимся быть клиентоориентированными и считаем, что, в идеале, у каждой компании должен быть независимый финансовый ассистент, который может профессионально проконсультировать по разным финансовым вопросам. Эту стратегию мы и стремимся реализовать в нашей компании».

Компания FinAssist (www.finassist.ru) - российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.

FinAssist ---- www.finassist.ru rodionova_y@finassist.ru +7 495 646-25-79 Контактное лицо: Родионова Юлия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Страхование
30 июня 2014 года Правительство Республики Хакасия и Страховая Группа «СОГАЗ» заключили Соглашение о сотрудничестве.
Правительство Республики Хакасия и Страховая Группа «СОГАЗ» заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Виктор Зимин и Председатель Правления СОГАЗа Сергей Иванов. 01.07.2014 09:54:13

Маркетинговые исследования