ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПодготовка и проведение эффективного вебинара – учимся вместе

Подготовка и проведение эффективного вебинара – учимся вместе

02.08.2010 22:20:28

Logo_aktiv_ok_big

Так как авторы рассылки - люди, давно работающие в области подготовки и проведения вебинаров, то предоставляемая информация является исключительно практической. А сделать и провести свой первый вебинар сегодня - это означает войти в новый рынок, который развивается бурными темпами на территории СНГ. Освоение нового вида деятельности будет полезно как учебным заведениям, индивидуальным тренерам и преподавателям, так и продающим фирмам и предпринимателям. Потому что вебинар позволяет расширить клиентскую базу, не ограничиваясь своим регионом. Технические возможности современной Интернет-связи позволяют демонстрировать аудио- и видеоматериалы, иллюстрации, презентации PowerPoint. В общем, все, что необходимо для привлечения внимания к вашей продукции или лучшему освещению материала.

автор выбирает технические возможности своего онлайн-действа в зависимости от тарифного плана.

Все получаемые в ходе рассылки знания подписчики могут тут же реализовывать при подготовке бесплатных тестовых вебинаров на площадке http://www.webinary.biz.

Для подготовки материалов рассылки корпорацией «Актив» приглашаются специалисты в области психологии, маркетинга и технических наук. Если мы хотим получить на выходе высококачественный продукт, следует с должной серьезностью подходить к вопросу создания вебинара. Не упустить из внимания ни одну мелочь. Потому рассылка начинается с вопроса о цели создания онлайн-семинара, далее переходит к его технической реализации, уделяется внимание особенностям поведения ведущего перед камерой (а не перед реальной аудиторией). Освещается вопрос поиска слушателей, удержания их внимания, аспектам демонстрации преимуществ того или иного товара. И в заключение мы говорим об общении с клиентами после проведения вебинара.

В результате чтения рассылки вы превратитесь из неопытного новичка в проведении вебинаров в профессионала, освоившего еще одну сферу деятельности. Теперь ваш бизнес может завоевывать новое пространство на портале http://www.webinary.biz, не имеющее территориальных или временных ограничений.

Корпорация "Актив"
Корпорация "Актив" Украина, г. Запорожье, пр. Металлургов, 2, эт. 4, http://cap-cipa.com (061) 701-33-01 Контактное лицо: Брензей Людмила Алексеевна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Промсвязьбанк оптимизировал планирование затрат на персонал с помощью SAP ERP HCM
25 августа 2014 года, Москва – Компания SAP СНГ, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, и Промсвязьбанк, входящий в тoп-10 крупнейших российских банков, объявляют об успешном внедрении решения SAP ERP HCM (Human Capital Management) для оптимизации планирования затрат на персонал. 25.08.2014 12:33:23

Маркетинговые исследования