ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВ сентябре СНБА ознакомит желающих с новым проектом Налогового кодекса

В сентябре СНБА ознакомит желающих с новым проектом Налогового кодекса

04.08.2010 17:17:00

Logo_rada_rus_big

«Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» проведет 8 сентября 2010 семинар-практикум для ознакомления специалистов с новыми аспектами проекта Налогового кодекса.

В процессе практикума присутствующие смогут узнать:

1. Общие положения Налогового кодекса; 2. Ставки налогов и новый порядок администрирования: • Налог на прибыль; • НДС; • Налог с физических лиц.

Лектором данного семинара-практикума выступит управляющий партнер аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», Глава Правления СНБА Елена Макеева, сертифицированный аудитор, налоговый консультант.

В случае возникновения вопросов, звоните:

044 482 28 58 044 482 27 88

Контактное лицо - Марианна Мошкола.

Информация:

- общественная организация, которая имеет целью объединение усилий бухгалтеров и аудиторов для содействия реформирования и развития бухгалтерского учета и аудита в Украине с учетом процессов Европейской интеграции, усовершенствования налогового законодательства и защите законных профессиональных, социальных и других общих интересов своих членов.

Количество членов СНБА насчитывает более 300 аудиторов, финансовых директоров, бухгалтеров.

www.rnba.com.ua

Похожие новости

Образование и наука Производство предметов потребления
Компания «Нестле Россия» представила результаты работы на благо сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения
Москва, 10 июня 2014 г. – Компания «Нестле Россия» провела пресс-брифинг, посвященный вопросам воспитания у детей и подростков полезных навыков и привычек в области питания и здорового образа жизни, Мероприятие состоялось в рамках I Международной конференции «Воспитываем здоровое поколение», участниками которой стали представители 48 регионов, где реализуется школьная образовательная программа «Разговор о правильном питании» компании «Нестле». 10.06.2014 18:48:26

Маркетинговые исследования