ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВ Челябинске прошел День Лидерства с компанией Unilever

В Челябинске прошел День Лидерства с компанией Unilever

25.10.2010 04:18:00

Aiesec-logo_big

На конференции, организованной на базе Русско-Британского Института Управления, выступили московские бизнес-тренеры компании Unilever, одного из мировых лидеров на рынке продуктов питания и бытовой химии. В программу вошел бизнес-семинар, а также тренинг-симуляция, закрепивший полученные участниками знания.

По словам выступавших тренеров, данный проект дает молодым специалистам и перспективным выпускникам вузов навыки прохождения отбора в крупные организации и возможность узнать о том, как попасть на оплачиваемую стажировку. Кроме того, все участники получили контактные данные специалиста отдела персонала московского представительства британо-голландской компании Unilever.

AIESEC - международная молодежная организация, предоставляющая молодым людям со всего мира возможность раскрыть и развить свой потенциал для внесения положительного вклада в общество. Основана в 1948 году. Занимается организацией заграничных стажировок для молодых специалистов и социальными проектами в 110 странах мира.

AIESEC Chelyabinsk

www.AIESEC-Chelyabinsk.ru

Контактное лицо:

Дмитрий Островерхов

+7 919 350 13 81

Dmitry.Ostroverkhov@AIESEC.net

Похожие новости

Образование и наука
Бизнес требует эффективного креатива
Центр Креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Навыки творческого мышления». 24.04.2014 15:28:46
Образование и наука
Karandash.ua расскажет о правильной организации каникул ребенка за границей
Эксперт в области образовательных программ за рубежом агентство Karandash.ua расскажет о нюансах выбора программ для детей, какие факторы влияют на стоимость и какие программы наиболее актуальны сейчас. 24.12.2013 03:56:48

Маркетинговые исследования