ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаАвтоматизировано управление бизнесом международных перевозок

Автоматизировано управление бизнесом международных перевозок

06.08.2010 14:57:23

Виталий Дорофеев, коммерческий директор компании «Вектор-Азия», отметил: «Наше сотрудничество с Axistem Group началось еще несколько лет назад с консалтингового проекта по оптимизации бизнес-процессов. С тех пор многое успело измениться в нашем бизнесе, и вот теперь мы вплотную занялись автоматизацией. Немалую роль в выборе программы сыграл высокий уровень доверия к профессионализму поставщика. И сейчас, спустя некоторое время после полного запуска системы в эксплуатацию, я доволен теми возможностями, которые у меня появились благодаря программе, для более эффективного управления компанией».

В первую очередь внедрение «Клиент-Коммуникатора» заставило более внимательно посмотреть на процессы продаж, обслуживания клиентов и работы с информацией в компании. Многое удалось улучшить, от лишнего отказаться, рутинное - автоматизировать. Теперь программа стала не только поставщиком управленческой информации для руководства компании, но и полезным инструментом для рядовых сотрудников. Полностью была снята проблема ввода новых сотрудников в компанию, передачи им дел и клиентов.

Александр Васильковский, руководитель отдела внедрений Axistem Group, добавил: «Первоначальный объем доработок типовой конфигурации был очень небольшим. Клиент, уже используя систему, постепенно формирует новые задачи на адаптацию под особенности своего бизнеса. В настоящее время идет работа по внедрению блоков бюджетирования, управления проектами и маркетинга».

Такой подход к внедрению предоставляет возможность даже небольшим компаниям позволить себе без существенных единовременных вложений автоматизироваться на такой серьезной платформе как «Клиент-Коммуникатор». И ценовая политика разработчика, и функциональные возможности конфигурации «Управление малым бизнесом» ориентированы именно на это. Пример компании «Вектор-Азия», оператора международных перевозок, - еще одно подтверждение успешности такого подхода.

Группа компаний Аксистем/Axistem Group Группа компаний «Аксистем» / Axistem Group – специализируется на внедрении управленческих и информационных технологий, организационном проектировании, автоматизации и аутсорсинге. Является региональным партнером по продуктам QPR Software, Business Studio, Terrasoft XRM, «Клиент-Коммуникатор» и ряда других программ. Работает на рынке с 2000 г. Главный офис находится в Новосибирске www.axistem.ru +7 (383) 2195250 Контактное лицо: Китушин Викентий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования