ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаТорговый Дом «ЧИН-РУ» начинает отсчет дней до начала Кантонской Ярмарки Весна 2014.

Торговый Дом «ЧИН-РУ» начинает отсчет дней до начала Кантонской Ярмарки Весна 2014.

11.04.2014 20:10:56

Уже через четыре дня, свои двери, для посетителей со всего мира, откроет 1 сессия 115-ой Китайской международной ярмарки импортных и экспортных товаров (Кантонская Ярмарка 2014). Ярмарка начнет свою работу 15 апреля, и продолжит ее до 19 апреля 2014 года.

Кантонская Ярмарка примет в этот период десятки тысяч, если не десятки сотен тысяч специалистов со всего мира из разных областей бизнеса, тут будут представлены производители электроники и компьютеров, осветительных приборов, производители разнообразного машинного и подвижного оборудования,сантехники, инструментов и различных химических ингредиентов.

Торговый Дом «ЧИН-РУ» организовал посещение делегации российских бизнесменов из нескольких регионов Российской Федерации, представителей органов власти и предпринимателей на Кантонскую Ярмарку.

Посещение Ярмарки позволяет увеличить количество деловых контактов, расширить бизнес кругозор, увидеть новые возможности для своего бизнеса и самое главное - вести прямой диалог с производителями, найти подходящего вам поставщика и заключать прямые контракты.

Если вы заинтересованы в посещении Кантонской Ярмарки осенью 2014 года просто отправьте нам заявку, все заботы по организации поездки мы возьмем на себя.

Справка о компании:

Торговый Дом «ЧИН-РУ» единственная компания в России, которая официально предоставляет российским и китайским компаниям услуги ВЭД-агента и участника ВЭД, т.е. услуги импортера и экспортера в ВЭД-аутсорсинге.Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товаров «под ключ» из Китая и в Китай.

Мы оказываем услуги компаниям, которые хотят импортировать товары на территорию РФ, и компаниям, которые обеспечивают экспорт товаров на территорию КНР.

Мы предлагаем услугу «Комплексный ВЭД Аутсорсинг», в которой при минимальном Вашем участии Вы можете реализовать проекты по работе с поставщиками и покупателями товаров в Китае нашими руками. Мы возьмем на себя все заботы и риски по каждому из этапов ВЭД.

Контактная информация:

Торговый дом «ЧИН-РУ»

+7 495 502-93-71

pr@chin-ru.com

www.chin-ru.com

Маркетинговые исследования