ГлавнаяНовости компанийСпортКоманда ТНК выступит на четвертом этапе RTCC

Команда ТНК выступит на четвертом этапе RTCC

09.08.2010 11:55:14

Команда ТНК Racing team выступит на четвертом этапе Чемпионата России по кольцевым автогонкам RTCC. Соревнования пройдут 7 и 8 августа на сибирском автодроме «Красное кольцо».

Трасса в Красноярске вступила в строй летом 2007 года, здесь круглый год проходят различные гонки, а в 2009-м асфальтовая дорога длиной 2160 метров приняла первый в своей истории этап чемпионата России. «Красное кольцо» располагается недалеко от города, и его трибуны всегда заполняются до отказа местными любителями скорости. 31 июля - 1 августа здесь прошли гонки III этапа RTCC, в которых ТНК Racing team и капитан команды Михаил Ухов одержали две уверенные победы. Теперь двукратного чемпиона России и его напарника Максима Попова ждут новые старты.

Капитан команды ТНК Racing team Михаил Ухов отметил: «Мы уже выступали в Красноярске в прошлые выходные, и тогда добились успеха. Ожидалось, что на втором этапе гонки будут проходить в другую сторону - по часовой стрелке, а не против, как раньше. Но представители Российской автомобильной федерации решили, что это будет опасно - потому нас ждет хорошо знакомая трасса. Мы уже знаем ее хитрости, уже нашли верные настройки машины - и потому рассчитываем бороться только за победу».

Информация для редакторов:

В состав команды THK Racing team, выступающей на автомобилях BMW 320i, входят московские пилоты Михаил Ухов и Максим Попов. В 2009 году команда уже провела один пробный этап в чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам в самом быстром и престижном классе гоночных автомобилей «Туринг» - и добилась двух ярких побед. В нынешнем сезоне ТНК Racing team выступает в чемпионате России RTCC по полной программе.

Виктория Мосюрчак

Компания INSIDERS

e-mail:Mosurchak@insiders.ru

cell:+7 (916) 901-38-79

tel: +7 (495) 221-74-32

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Жилет-утяжелитель для спортсменов в интернет-магазине Turnik-Home.ru
Интернет-магазин Turnik-Home.ru, специализирующийся на продаже турников, включил в ассортимент реализуемых товаров жилет-утяжелитель. 17.04.2014 11:35:39
Спорт
«Мани Мен» поддержал спортсменку на «Кубке Кремля» по бильярдному спорту
С 25 по 29 ноября 2013 года в бильярдном клубе «Олимпийский» проходил VIII международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в котором приняла участие спонсируемая компанией «Мани Мен» спортсменка Евгения Турушева. 06.12.2013 03:57:11

Маркетинговые исследования