ГлавнаяНовости компанийСпортАртемида подводит итоги

Артемида подводит итоги

26.06.2014 00:43:25

Одним из открытий для посетителей сезона стала возможность стрельбы из электрошокового оружия.


В число спонсоров мероприятия вошла московская Группа Компаний «МАРТ ГРУПП». Предприятие работает с начала 90-х годов, и стало первым и единственным в России разработчиком и производителем стреляющих электрошокеров. С возможностями таких моделей и познакомились гости и участники «Артемиды».


Среди них были спортсмены, охотники, представители оружейных магазинов, а также люди, интересующиеся оружием и пулевой стрельбой. Многие из них, поклонников огнестрельного оружия, до этого дня относились к электрошокерам, мягко говоря, с прохладцей. Но после посещения стрелкового стенда, организованного «МАРТ ГРУПП», они сменили мнение на противоположное!


Сотрудники «МАРТ» устроили презентацию своей продукции и познакомили посетителей с возможностями стреляющего электрошокового оружия. А возможности эти весьма широки!


Все желающие смогли опробовать шокер в деле, сделав несколько выстрелов по мишени. Победители турнира получили от спонсора призы — сотрудники «МАРТ» приготовили для подарков три шокера «Мальвина-200-АДК», одной из наиболее популярной модели из каталога компании.


Что интересно, многие сотрудники оружейных магазинов, как оказалось, лишь слыхали о стреляющих шокерах, но никогда раньше не только не видели такого оружия в действии, но и даже не держали его в руках. Турнир «Артемида» позволил им познакомиться с «новинкой» и, соответственно, расширить ассортимент своих магазинов!


Турнир оружейного салона «Артемида» проводился уже в пятый раз. Мероприятие организовывается с целью популяризации стрелкового спорта, и с каждым годом привлекает всё больше гостей и участников.



Источник: Новость на сайте компании "МАРТ ГРУПП"
Контактное лицо: Огийчук Иван Николаевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
В уральской столице в период с 6 – по 9 февраля состоялся турнир по армспорту.
В нём приняли участие спортсмены из России. 25.02.2014 17:23:25
Спорт
Сотрудники Смоленскэнерго - лучшие пловцы, гиревики и легкоатлеты среди энергетиков области
В Смоленской области завершились соревнования по легкой атлетике, гиревому спорту и плаванию среди энергокомпаний области. 16.07.2014 16:25:01
Спорт
Coca-Cola Hellenic в очередной раз поддержала праздник спорта: четвертый ежегодный спринт-триатлон 3Grom
17 августа 2014 года на территории УСЦ «Крылатское» при поддержке Coca-Cola Hellenic и Федерации триатлона России прошел четвертый ежегодный спринт-триатлон 3Grom – праздник спорта для детей и взрослых на свежем воздухе, организатором которого выступила команда 3sport. В мероприятии приняли участие более 800 спортсменов. Также свои силы в забеге на 1 километр проверили 200 юных атлетов в возрасте до 12 лет. Триатлон — современный вид спорта, включающий в себя три индивидуальные дисциплины: плавание, велогонку и бег по шоссе. Соревнования начинаются с заплыва на открытой воде, после которого спортсмены переходят к велосипедному этапу, далее – бег. В минувшее воскресенье участникам предстояло преодолеть дистанцию в 750 м в акватории гребного канала. Следующим испытанием стал велосипедный этап – дистанция 23,5 км (3 круга по асфальтированной велотрассе) по улице Крылатская с заездом на олимпийскую велодорогу «Лата-трек». И в заключении турнира спортсменов ждал беговой этап, который представлял собой 1 круг длиной 5 км по острову гребного канала. Лимит времени на преодоление всей дистанции составил 3 часа. В рамках спортивного турнира были организованы и детские соревнования на 1 километр, собравшие около 200 участников в возрасте до 12 лет. «Мы хотели бы развивать в детях с раннего возраста не только любовь к спорту, но и умение ставить перед собой цели. И могу сказать, что в детских забегах участники выкладываются на полную. И их эмоции от побед или поражений даже сильнее, чем у взрослых», - комментирует организатор соревнований директор компании 3sport Михаил Громов. У спринт-триатлона 3Grom есть и благотворительный аспект. Денежных средства, собранных участниками триатлона при регистрации, были переданы в пользу благотворительно фонда «Строим будущее», который направит их на лечение детей с органическим поражением ЦНС и нарушением психики. Все участники соревнований были награждены медалями и памятными подарками, а дети получили еще и вкусное мороженое. На протяжении всего мероприятия на площадке работали аниматоры, которые приготовили много интересных и веселых игр не только для юных чемпионов, но и для зрителей. «Участие компании Coca-Cola Hellenic в организации данного мероприятия – не первый опыт плодотворного сотрудничества с 3sport. В апреле этого года мы поддерживали полумарафон «Весенний гром Drum&Race», который проходил в Парке Мещерский, и уже тогда мы прогнозировали, что наше участие в мероприятиях, проводимых командой 3sport, в скором времени продолжится. Примечательно, что для самых юных спортсменов в турнире организован отдельный детский забег. 20.08.2014 18:17:28

Маркетинговые исследования