ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания «Альт Телеком» запустила новую услугу.

Компания «Альт Телеком» запустила новую услугу.

09.08.2010 18:55:00

10 июня 2010 го, компания «Альт Телеком» запустила в своих салонах новую услугу для клиентов - прием цифровой техники на комиссию и продажа комиссионного оборудования. Торговля б/у техникой является одним из самых востребованных направлений работы на сегодняшний день. «Альт Телеком» прикладывает большие усилия к тому, чтобы продажа и покупка бывших в употреблении устройств осуществлялись на высоком уровне и были максимально комфортными как для продавца, так и для покупателя. Ежедневно салоны компании посещают тысячи потенциальных пользователей новой услуги. Компания «Альт Телеком» создает все условия для эффективного взаимодействия покупателя и продавца. Теперь каждый имеет возможность приобрести интересный товар за цену, значительно меньшую, чем у нового, для этого не надо ехать на рынок, где торгую б/у товаром. Выбор можно сделать в ближайшем салоне «Альт Телеком». При этом, клиент не только сэкономит деньги и время, но и минимизирует риски приобрести некачественный товар. Весь товар, принимаемый на комиссию, проходит тестирование при приемке.

Для тех, кто «живет в сети», создан специализированный веб - сайт, на котором в режиме онлайн выложена информация обо всех устройствах, сданных на реализацию в комиссионные центры «Альт Телеком». Работает меню контекстного подбора товара по нужным характеристикам. Каждая единица имеет подробное описание всех дефектов.Сдать товар на реализацию также просто, как и купить его. За предоставление услуги взимается минимальный процент комиссии. Система расчета стоимости устройства проста и понятна. В процессе реализации продавцу предоставляется доступ в личный кабинет, в котором у него есть возможность управления своим товаром: снижение цены, снятие с продажи, отслеживание статуса. После реализации товара компания «Альт Телеком» может как выдать деньги наличными в салоне, так и осуществить перевод на банковскую карту. Для удобства клиентов разработана система оповещения о продаже товара через sms и e-mail.

Компания «Альт Телеком» была создана в 1998 году. Сегодня сеть «Альт Телеком» - это более 200 цифровых салонов в Москве и Московской области и более 200 салонов в регионах России. Наша сеть развивается постоянно и количество салонов неуклонно растет, охватывая все новые и новые Регионы РФ. На сегодняшний день Компания «Альт Телеком» уверенно занимает одно из лидирующих мест в мобильном ритейле Москвы, Московской области и всего Центрального Федерального Округа по количеству подключений к операторам сотовой связи и продажам телефонов. Подробная информация на сайте компании http://www.alttelecom.ru/ Альт Телеком 15088 Москва, 2 Южнопортовый проезд д.18 стр.1 Телефон (факс) (495) 258-00-42 общий, +7(495) 223-70-63 (интернет магазин) Филонов Игорь Леонидович директор Шипилов Д. А./ руководитель интернет магазина info@alttelecom.ru

Маркетинговые исследования