ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаSanDisk хранит и дарит впечатления вместе с Tiesto

SanDisk хранит и дарит впечатления вместе с Tiesto

10.08.2010 15:51:09

Этим летом можно стать ближе к Tiesto благодаря компании SanDisk - мировому лидеру в производстве флэш-памяти. Агентство интернет-рекламы Media stars объявило об этом пользователям Рунета. В сети проходит масштабная рекламная кампания в поддержку промо-кампании, проводимой SanDisk в рамках продвижения карт памяти для мобильных телефонов.

Тем, кто пользуется всеми приложениями своих мобильных телефонов: слушает музыку, играет, фотографирует и снимает видео, - SanDisk предлагает впечатления, от которых сложно отказаться. А именно - получить удовольствие от любимой музыки Tiesto, занимающего первое место в мировом рейтинге ди-джеев. Проводимая кампания дает фанатам доступ к эксклюзивному контенту от Tiesto и призывает их снимать концерты ди-джея на свои телефоны. Так образом, SanDisk и Tiesto запускают первую в своем роде акцию по созданию музыкального клипа на основе видеороликов, снятых мобильным телефонами во время концертов.

Летнее open-air выступление Tiesto состоится в Москве 21 августа и российские фанаты могут не только войти в историю со своим роликом, но и выиграть бесплатный билет на шоу, купив любую карту памяти SanDisk для мобильных телефонов. «В России промо-акция продлится шесть недель и любой желающий сможет приобрести карты памяти SanDisk для мобильных телефонов в магазинах официальных партнеров акции - М.Видео, МТС, Евросеть. Каждую неделю мы объявляем 50 победителей, которые пойдут на концерт любимого ди-джея», - рассказывает Светлана Чижкова, директор по маркетингу SanDisk в России и СНГ.

На развлекательных ресурсах и в социальных сетях Media stars разместило баннеры, ведущие на страницу акции. В социальной сети «В Контакте» в тематических группах была организована прямая коммуникация с целевой аудиторией - продвинутыми пользователями мобильных телефонов, интересующимися прогрессивной музыкой.

Онлайн кампания продолжится до середины августа. По прогнозам, рекламные материалы увидят более 4 млн. пользователей из Москвы и Санкт-Петербурга.

Media stars Media stars – профессиональное агентство интернет-рекламы. Основано в 2002 году. За время работы осуществило более 3000 успешных проектов в Рунете для компаний различного профиля. Предлагает услуги по организации нестандартных проектов, медийной и контекстной рекламе, скрытому и вирусному маркетингу, PR-продвижению. 2-й Спасоналивковский пер., д.6 www.mediastars.ru ms@mediastars.ru +7 (495) 620-36-67 Контактное лицо: Харитонова Полина Викторовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Компания «Teleperformance Russia & Ukraine» получила сертификат информационной безопасности PCI DSS
Стандарт безопасности данных индустрии платежных карт Payment Card Industry Data Security Standard разрабатывается Советом по стандартам безопасности индустрии платежных карт Payment Card Industry Security Standards Council, PCI SSC, учрежденным международными платежными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover в 2006 году. Успешное прохождение сертификации PCI DSS в 2014 году свидетельствует о соответствии политики защиты информации компании «Teleperformance Russia & Ukraine» самым строгим международным требованиям. 08.04.2014 17:52:31
Маркетинг и реклама
Телеканал «Ю» стал первым по аффинити среди женщин
Телеканал «Ю» - лидер по аффинитивности среди аудитории «женщины 14-39». 13.05.2014 17:44:48
Маркетинг и реклама Сельское хозяйство
Минитрактора фирм Хускварна, Stihl и MTD
Почему именно минитрактора фирм Хускварна, Stihl и MTD, в чем преимущества именно этих фирм 21.05.2014 13:17:58

Маркетинговые исследования