ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЭфирных масел и косметики Эльфарма стало больше в Интернете

Эфирных масел и косметики Эльфарма стало больше в Интернете

11.08.2010 19:50:00

Mint_lemon3-net_big

Эфирные масла, косметику и БАДы от компании Эльфарма можно заказать в еще одной Интернет-аптекеwww.apteka-ifk.ru.Теперь наш партнер Аптека ИФК осуществляет доставку всего ассортимента Интернет-магазин эфирных масел, Бад и натуральной косметики">интернет-магазина Elfarma.ru курьером по Москве. Компания «Эльфарма» - производитель товаров для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений.Основные направления производства:

средства для ароматерапии (100% натуральные эфирные масла; готовые к применению косметические масла; аромалампы), лечебная косметика (серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma), биологически активные добавки (серия «Терминатор Жира» для похудения; средства очищения организма), средство для помощи суставам «Алантофосфон». В ассортименте ИФК только качественная лекарственная и парафармацевтическая продукция Аптека ИФК доставляет лекарства и лечебную косметику на дом, в офис, при необходимости в больницу Заказы на сайте www.apteka-ifk.ru принимаются круглосуточно и 7 дней в неделю.

Эльфарма Компания Эльфарма выпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года. Основные направления производства: эфирные масла и косметические масла, серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma, биологически активные добавки для похудения и очищения организма, средство для помощи суставам. Москва, а/я Эльфарма http://elfarma.ru elfarma.ltd@gmail.com +7 (495) 9729977 Контактное лицо: Душкина Антонина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования