ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхNAVIN: Российские пешеходы начинают активно пользоваться GPS-навигаторами.

NAVIN: Российские пешеходы начинают активно пользоваться GPS-навигаторами.

13.08.2010 18:06:21

(http://www.navin-gps.ru/), российские пешеходы, наряду с автолюбителями, постепенно начинают активно использовать GPS-навигаторы в повседневной жизни. Если изначально потребители воспринимали GPS-устройства как исключительно созданные для автолюбителей, то сейчас с появлением на российском рынке навигаторов нового класса общее представление о возможностях технологии GPS значительно изменилось.

Так, среди покупателей GPS-навигатора Minihomer, предлагаемого компанией NAVIN на российском рынке, более 30% - люди, вообще не имеющие личного автомобиля.

Новый класс GPS-навигаторов, к которому принадлежит Minihomer, создан специально для того, чтобы быть удобным в применении независимо от того, пользуется ли его владелец автомобилем или нет. Minihomer стал первым подобным GPS - устройством, появившимся на российском рынке и значительно расширившим области применения GPS-навигаторов.

GPS-навигаторы MINIOMER рассчитаны на самый широкий класс потребителей и подходят даже для детей, впрочем автолюбители также нашли их полезными и используют как в навигационных целях для запоминания места нахождения того или иного объекта, так и, например, для того, чтобы быстро искать свои автомобили на больших парковках.

В целом, по мнению специалистов российского представительства NAVIN, GPS-технологии постепенно будут все больше входить в повседневную жизнь наших граждан, облегчая ее и даря им все новые возможности и удобные функции.

(http://www.navin-gps.ru). pr@eventmg.spb.ru.

Компания NAVIN является мировым лидером в производстве GPS-устройств. Весною 2010 года компания представила в России принципиально новый GPS-гид MINIHOMER, не имеющий аналогов в нашей стране. MINIHOMER уже получил широкую популярность среди российских потребителей, как устройство обладающее уникальным функционалом, низкой стоимостью и удобным и оригинальным исполнением.

Похожие новости

Туризм и отдых
Новая акция в TPStravel: «Раннее бронирование FOREVER!»
1 сентября 2013 года в туристической компании TPStravel стартовала новая бессрочная акция «Раннее бронирование FOREVER!», в рамках которой можно получать скидки за ранние бронирования по всем туристическим направлениям в течение целого года. 28.12.2013 19:37:04
Туризм и отдых
Yandex