ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхCанкт -Петербург, 11 марта 2013. Специальное масленичное меню в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

Cанкт -Петербург, 11 марта 2013. Специальное масленичное меню в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

14.03.2013 11:51:34

Pancake_big

Всю масленичную неделю в кафе «Вена» будет представлено специальное меню от шеф-повара отеля «Коринтия Санкт-Петербург» Дениса Кондакова.

Гости смогут насладиться традиционным праздничным лакомством - русскими блинчиками с красной икрой и сметаной, с крабом и тобико, с муссом из щуки и лосося и другими начинками. А на десерт посетители «Вены» могут выбрать блинчики с ванильно-малиновой начинкой и свежими ягодами.

Кроме того, гостей отеля ждет специальное предложение от «Коринтии» - традиционный русский блин с икрой белуги и стопкой водки «Белуга».

Cпециальное меню будет представлено в кафе «Вена» с 11 по 17 марта.

*****

- пятизвездочный отель, который находится в самом центре Петербурга. Отель расположен рядом с основными культурными достопримечательностями и деловыми кварталами города.

Компания Corinthia Hotels International (CHI) представляет уникальную коллекцию пятизвездочных отелей. Первый отель бренда - семейная гостиница Corinthia Palace - был открыт 50 лет назад на Мальте. С тех пор компания хранит верность совершенству как в оригинальном, аутентичном дизайне, так и в безупречном, персональном сервисе. Сегодня компания CHI представлена 10 роскошными отелями и курортами в различных уголках планеты.

Похожие новости

Туризм и отдых
Номера столичной гостиницы «Космос» ждут гостей на ноябрьские праздники
Столичная гостиница «Космос» у метро ВДНХ напоминает своим будущим гостям о действии специального осеннего предложения под названием «Каникулы в Москве» и приглашает в Москву на ноябрьские праздники. 01.11.2013 00:47:07

Маркетинговые исследования