ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМеждународный семинар CBOSS "VAS - WEB 2008" пройдет в мае

Международный семинар CBOSS "VAS - WEB 2008" пройдет в мае

29.04.2008 16:46:00

Семинар «VAS - WEB 2008: новые услуги - новые возможности» будет проводиться с 15 по 16 мая 2008 года, в Москве, на базе Учебного центра CBOSS.

Участники семинара смогут «из первых рук» получить информацию о новых продуктах CBOSS, в том числе о тех, которые находятся в разработке, узнать об инновационных методах по увеличению эффективности бизнеса, возможностях повышения лояльности существующих и привлечения новых, «нишевых» абонентов.

На семинаре будут представлены обзоры новых VAS-продуктов и интернет-систем CBOSS, новых функциональных возможностей существующих продуктов.

Мероприятие предусматривает различные форматы общения. В рамках семинара, наряду с выступлениями докладчиков, представляющих различные службы СBOSS,, запланированы обсуждения, посвященные обмену практическим опытом использования VAS-продуктов и интернет-систем CBOSS на предприятиях клиентов. Необходимо подчеркнуть, что в доклады войдут различные case studies, основанные на статистике использования услуг клиентами Ассоциации.

Также будут представлены последние разработки Ассоциации CBOSS в области messaging-систем, в частности, уникального по надежности и производительности messaging-центра CBOSSsms HP NSK, новые релизы систем CBOSSsmsRouter, CBOSSmcms, платформы CBOSSasap. Стоит особо отметить, что специально для «VAS-WEB 2008» планируется развернуть несколько стендов, с помощью которых будет демонстрироваться работа данных сервисов в условиях, приближенных к реальным.

Кроме того, будут освещены вопросы, связанные с применением и развитием 3G-услуг в условиях современного рынка, задачами корпоративного абонентского обслуживания, комплексными проектами внедрения VAS-сервисов.

Также в программе - проведение круглых столов, где можно будет задать вопросы и обсудить любые возникшие предложения непосредственно с ведущими специалистами и экспертами служб разработки, внедрения и технического сопровождения. Собранные отзывы и замечания в дальнейшем найдут свое отражение в продуктовой и сервисной стратегии CBOSS.

Семинары «VAS - WEB» это отличная площадка для прямого диалога клиентов со своим вендором, обеспечивающая возможность обсуждения всех животрепещущих вопросов, дискуссий о существующих и зарождающихся тенденциях индустрии, взаимного обмена опытом и участия в выработке предложений по дальнейшему развитию продуктов CBOSS.

Участие в семинаре — бесплатное.

Ассоциация CBOSS - один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Полный спектр оборудования, системного и прикладного ПО и услуг, включая консалтинг, внедрение «под ключ», сопровождение, обучение персонала, а также аутсорсинг IT, позволяет при гарантированном качестве технологий минимизировать капитальные и операционные расходы на них.

CBOSS способен предоставить оператору, сервис-провайдеру или MVNO сверхнадежное решение для всей IT-инфраструктуры и/или сервиса, в том числе полного ее аутсорсинга, с единой ответственностью от одного поставщика.

CBOSS Один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства. Москва, Старокалужское шоссе д.62, стр 1. news@cbossgroup.com news@cbossgroup.com +7 495 7555655 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования