ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука1dnevnik даст возможность легкого старта для молодых предпринимателей из регионов.

1dnevnik даст возможность легкого старта для молодых предпринимателей из регионов.

25.08.2010 16:22:50

(http://www.1dnevnik.ru), один из крупнейших российских образовательных проектов, уже привлекла более 40 региональных партнеров, фактически предложив молодым предпринимателям из различных городов России равноправное участие в успешном инновационном бизнесе. Со слов генерального директора Николая Саганенко, в ближайшие полгода будет заключено еще минимум 30 договоров о региональном представительстве. Компания не только внесла новшества в систему образования, получив премию «Прорыв года» из рук президента Дмитрия Медведева, но и начала активно помогать молодым предпринимателям, заинтересованным в создании бизнеса в сфере высоких технологий. Большинство компаний- региональных партнеров 1dnevnik, организованных молодыми предпринимателями, получили грант в размере от 300 до 500 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса, представив рабочий бизнес-план данного инновационного проекта в сфере IT.

Сотрудники 1dnevnik уверены, что молодые предприниматели наиболее активны в продвижении новых проектов и могут принести и себе и всей региональной сети существенную пользу, тем более, что подобное сотрудничество не требует никаких специальных знаний, а перспективы развития огромны - 1dnevnik должен в ближайшее время стать единым всероссийским интернет-пространством для школьников, родителей и учителей.

Партнерам компании предоставляются все условия для развития собственного дела: готовый бизнес- план, руководство по его осуществлению, техническая и информационная поддержка от специалистов, отличная репутация крупнейшего российского образовательного инновационного проекта и общая лояльность представителей федеральной и региональной властей. Данный проект окупается в минимальные сроки: от двух до четырех месяцев.

является одним из самых успешных интернет- проектов. Он был запущен молодым предпринимателем Николаем Саганенко во время экономического кризиса в начале 2009 года. В кратчайшие сроки проект 1dnevnik.ru получил поддержку правительства и государственной власти на различных уровнях, а также звание лучшего инновационного проекта и премию «Прорыв года». Электронный дневник позволяет следить за успеваемостью, посещаемостью и расписанием детей. С его помощью учащиеся могут повысить свою успеваемость и оптимизировать процесс обучения, а учителя- наладить диалог с родителям. Стоит заметить, что профили пользователей «Электронного дневника школьника» уникальны, предоставляется возможность получать доступ исключительно к своим данным. К примеру, родители, запрашивая данные о своем ребенке, получают доступ только к оценкам и комментариям учителей и не могут просматривать личные данные.

Маркетинговые исследования