ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука1dnevnik даст возможность легкого старта для молодых предпринимателей из регионов.

1dnevnik даст возможность легкого старта для молодых предпринимателей из регионов.

25.08.2010 16:22:50

(http://www.1dnevnik.ru), один из крупнейших российских образовательных проектов, уже привлекла более 40 региональных партнеров, фактически предложив молодым предпринимателям из различных городов России равноправное участие в успешном инновационном бизнесе. Со слов генерального директора Николая Саганенко, в ближайшие полгода будет заключено еще минимум 30 договоров о региональном представительстве. Компания не только внесла новшества в систему образования, получив премию «Прорыв года» из рук президента Дмитрия Медведева, но и начала активно помогать молодым предпринимателям, заинтересованным в создании бизнеса в сфере высоких технологий. Большинство компаний- региональных партнеров 1dnevnik, организованных молодыми предпринимателями, получили грант в размере от 300 до 500 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса, представив рабочий бизнес-план данного инновационного проекта в сфере IT.

Сотрудники 1dnevnik уверены, что молодые предприниматели наиболее активны в продвижении новых проектов и могут принести и себе и всей региональной сети существенную пользу, тем более, что подобное сотрудничество не требует никаких специальных знаний, а перспективы развития огромны - 1dnevnik должен в ближайшее время стать единым всероссийским интернет-пространством для школьников, родителей и учителей.

Партнерам компании предоставляются все условия для развития собственного дела: готовый бизнес- план, руководство по его осуществлению, техническая и информационная поддержка от специалистов, отличная репутация крупнейшего российского образовательного инновационного проекта и общая лояльность представителей федеральной и региональной властей. Данный проект окупается в минимальные сроки: от двух до четырех месяцев.

является одним из самых успешных интернет- проектов. Он был запущен молодым предпринимателем Николаем Саганенко во время экономического кризиса в начале 2009 года. В кратчайшие сроки проект 1dnevnik.ru получил поддержку правительства и государственной власти на различных уровнях, а также звание лучшего инновационного проекта и премию «Прорыв года». Электронный дневник позволяет следить за успеваемостью, посещаемостью и расписанием детей. С его помощью учащиеся могут повысить свою успеваемость и оптимизировать процесс обучения, а учителя- наладить диалог с родителям. Стоит заметить, что профили пользователей «Электронного дневника школьника» уникальны, предоставляется возможность получать доступ исключительно к своим данным. К примеру, родители, запрашивая данные о своем ребенке, получают доступ только к оценкам и комментариям учителей и не могут просматривать личные данные.

Похожие новости

Образование и наука
Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад сети "Академическая гимназия" . Наши сады дают усиленную академическую государственную образовательную программу с гимназическим компонентом. Особенностью программы является углубленное изучение английского языка, начиная с 2, 5 лет 09.04.2014 14:39:08
Образование и наука
Выставка «EducationUK»: как начать обучение в Великобритании
1 октября в Санкт-Петербурге состоялась выставка Британского Совета «EducationUK». Студенты, ученики, родители и молодые предприниматели узнали из первых уст, что нужно, чтобы начать учиться в университетах и школах Соединенного Королевства. 04.10.2013 16:13:13

Маркетинговые исследования