ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеРОСГОССТРАХ подписал партнерский договор с компанией FinAssist

РОСГОССТРАХ подписал партнерский договор с компанией FinAssist

25.08.2010 16:45:29

FinAssist по запросам своих клиентов предоставляет оптимальную страховую программу, консультации по вопросам страхования, оформление страховых договоров и их сопровождение в течение всего срока действия, решая все возникающие вопросы между клиентом и страховщиком. РОСГОССТРАХ предоставит клиентам брокера широкий выбор страховых продуктов и услуг, отвечающих всем потребностям клиента в удобном и качественном страховании: страхование транспортных средств и гражданской ответственности их владельцев, страхование имущества предприятий и организаций, страхование ответственности юридических лиц, страхование от несчастных случаев физических лиц, транспортное страхование грузов, страхование строительно-монтажных рисков.

«Мы с радостью приветствуем страховую компанию РОСГОССТРАХ в числе наших партнеров, которых мы с полной ответственностью можем рекомендовать нашим клиентам, желающим разместить свои риски в надежной компании, и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество», - заявила управляющий партнер компании FinAssist Ирина Баева.

«Компания РОСГОССТРАХ является лидером на рынке корпоративного страхования. Нашими клиентами являются более 240 тысяч компаний - юридических лиц. Партнерские отношения связывают РГС с крупнейшими российскими и международными страховыми брокерами. Мы рассчитываем, что новое сотрудничество с компанией FinAssist будет долгим, успешным и взаимовыгодным», - отметил заместитель директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Олег Перелыгин.

Компания FinAssist (www.finassist.ru) - российский брокер, специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.

FinAssist ---- www.finassist.ru rodionova_y@finassist.ru +7 495 646-25-79 Контактное лицо: Родионова Юлия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Страхование
Михаил Пореченков и Халк стали героями новой рекламной кампании СОГАЗа
Страховая Группа «СОГАЗ» запустила новую серию телевизионных рекламных роликов, посвященных страхованию имущества и автострахованию. Ролики, объединенные спортивной тематикой, будут транслироваться во время матчей СОГАЗ – Чемпионата России по футболу и Континентальной хоккейной лиги в 2014-2015 гг. В главной роли снялся Михаил Пореченков. В одном из футбольных роликов принял участие также нападающий ФК «Зенит» Живанилду Виейра де Соуза, всем широко известный как Халк. 08.05.2014 11:39:15

Маркетинговые исследования