ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаНовый формат подготовки к сертификации по программам CAP/CIPA

Новый формат подготовки к сертификации по программам CAP/CIPA

26.08.2010 20:28:00

Logo_aktiv_ok_big

Она подходит работающим слушателям, у которых нет лишнего времени на поездки в учебный центр для посещения очных занятий. Главным преимуществом дистанционных курсов бухгалтеров является, конечно же, возможность самому выбирать время и интенсивность занятий. Но, как оказалось, многие студенты хотели бы больше времени общаться с преподавателем.

Слушатели программ CAP/CIPA и ACCA DipIFR сами высказали пожелание о введении новой формы обучения, в которой бы присутствовало четкое расписание, контроль со стороны преподавателя, домашние задания. Как оказалось, учиться по собственному графику некоторым студентам не совсем подходит. И теперь, во второй декаде сентября, в ЦО «Актив» стартует новая программа - онлайн-курсы. Обучение будет происходить в виртуальном классе на портале www.webinary.biz, с регулярными занятиями 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Студенты скачивают конспекты авторских лекций преподавателя, выполняют домашние задания, решают практические задачи. В ходе вебинаров уточняются неясности у ведущего, а основное время отводится решению практических примеров и решению экзаменационных заданий.

Чтобы записаться на онлайн-курсы, необходимо пройти небольшой тест. Так как обучение в сентябре нацелено на сдачу экзамена в ноябре, студенты уже должны обладать некоторыми знаниями, чтобы успешно освоить программу.

Следует отметить, что стоимость онлайн-курсов практически не будет отличаться от стоимости дистанционных курсов бухгалтеров по программам CAP/CIPA и ДипИФР.

Прошедший 26 августа промо-вебинар, посвященный введению новой формы обучения на курсах CAP/CIPA, показал высокий интерес студентов и нацеленность на результат, а именно успешную сдачу ноябрьской сессии.

Корпорация "Актив"
Корпорация "Актив" Украина, г. Запорожье, пр. Металлургов, 2, эт. 4, http://cap-cipa.com (061) 701-33-01 Контактное лицо: Брензей Людмила Алексеевна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
На базе УМЦ «Градиент-Альфа» создано обучающее подразделение «Деловой России»
Обучающее (образовательное) подразделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» создается на базе учебно-методического центра «Градиент-Альфа». Такое решение было принято на заседании Координационного совета «Деловой России». 18.02.2014 12:08:30
Образование и наука
Форуму «Инженеры будущего 2014» дан старт
Для участия в форуме в Башкортостан приехали инженеры и конструкторы 350 ведущих предприятий машиностроительной отрасли, студенты и аспиранты 70 технических вузов, руководители крупнейших компаний в сфере машиностроения, представители федерального и регионального Правительств, депутаты Государственной Думы РФ. 01.07.2014 10:10:09

Маркетинговые исследования