ГлавнаяНовости компанийМеталлургияУ предприятия «Строймарк-С» появилось интернет представительство

У предприятия «Строймарк-С» появилось интернет представительство

26.08.2010 21:18:00

Уже на протяжении более десяти лет УП «Строймарк-С» тесно сотрудничает с крупнейшими российскими производителями трубной продукции. Предприятие предлагает стальные водогазонапорные электросварные трубы от таких гигантов российской трубной продукции, как «Объединенная металлургическая компания» («ОМК-Сталь») и «Трубная Металлургическая Компания» («ТМК»). Предприятие «Строймарк-С» предлагает гибкую ценовую политику для постоянных клиентов, гарантию на все предлагаемые виды водогазопроводных труб, удобно расположенный в центре Минска трубный склад и поставку продукции точно в оговоренные сроки.

На сайте в удобном виде представлена детальная информация о типоразмерах предлагаемых водогазопроводных труб. А благодаря удобно организованной странице с контактами узнать интересующую информацию можно всего за несколько минут, воспользовавшись формой обратной связи или позвонив по одному из указанных телефонов.

------

+375 17 250-18-12

Контактное лицо: Александр Разумовский

УП Строймарк-С Основной профиль компании - реализация трубной продукции из стали крупнейших российских металлургических компаний "ОМК-Сталь" и "ОТК" ул. Радужная, 10-200 +375 17 250-18-12 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования