ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесООО «СИКАМ» празднует своё пятилетие

ООО «СИКАМ» празднует своё пятилетие

30.08.2010 20:29:00

Группа «SICAME» ведет свое существование с момента образования в 1955 году фирмы «SICAME S.A.» в г. Помпадур (Франция). Целью создания предприятия было удовлетворение потребностей в электротехническом оборудовании крупных французских организаций, таких как EDF (Французская электрическая компания), FRANCE TELECOM (Телекоммуникации Франции), SNCF (Французское национальное железнодорожное общество), Аэрокосмической и Автомобильной промышленности, электромонтажных предприятий.

По словам руководителя российского филиала компании «СИКАМ» Попова Аркадия Николаевича - «Инновации, постоянное совершенствование производства при неизменно высоком качестве продукции, расширение направлений деятельности, открытие филиалов и представительств по всему миру позволили группе «SICAME» занять достойное место среди мировых лидеров на рынке электротехнической продукции. Наша продукция разрабатывается и изготавливается с учетом потребностей рынка и пожеланий потребителей для самых разнообразных условий монтажа и эксплуатации. Среди наших потребителей электроэнергетические, телекоммуникационные, транспортные, нефтяные, газовые и т.п. компании в разных странах мира».Продукция «SICAME» сертифицирована в Российской Федерации. Результаты испытаний подтвердили полную совместимость арматуры как с российскими проводами типа СИП-2, производимыми по стандарту ГОСТ Р 52373-2005, так и с зарубежными типа Торсада.

Совместно с ОАО «РОСЭП»в 2006 разработан альбом для проектирования: «Одноцепные, двухцепные и переходные железобетонные опоры ВЛИ 0,38 кВ с проводами типа СИП-2 с линейной арматурой ООО «СИКАМ». Шифр - 260008.Масштабные инвестиции, вкладываемые компанией в области новых разработок и технологий производства, позволяют гарантировать, что арматура для СИП полностью удовлетворяет сегодняшний спрос на качественную и надежную электротехническую продукцию для областей энергетики низкого, среднего и высокого напряжения.«Сегодня, мы выполняем заказы на поставку арматуры для СИП, рассчитанную на ВЛЗ напряжением как до 1 кВ, так и до 35 кВ (анкерные и подвесные зажимы для креплений, изоляторы, гильзы для соединения СИП с кабелем и др., а также комплектующие детали к арматуре). Мы также занимаемся реализацией арматуры для провода AeroZ. Все типы арматуры проходят сертификацию на соответствие требованиям, предъявляемым к электротехническому оборудованию ФСК ЕЭС, и другим нормативным документам», поясняет Попов Аркадий Николаевич.

Подробная информация на сайте http://www.sicame.ru/.

Информация о российском филиале компании «SICAME»

Основным направлением деятельности российского филиала ООО «СИКАМ» является поставка во все регионы России полного спектра электротехнического оборудования, используемого в энергетической отрасли - соединительной и подвесной арматуры, монтажного инструмента, индивидуальных средств защиты и другой продукции французской группы компаний SICAME.Все виды арматуры, производимой компанией, всегда имеются у нас на складе в Москве, таким образом, наши клиенты могут в любое время заказать доставку оборудования, необходимого для надежного монтажа линий электропередач. Заводы компании SICAME одни из первых наладили у себя производство линейной арматуры для самонесущих изолированных проводов, и на сегодняшний день они выпускают продукцию, поставляемую в более чем 120 стран мира, в том числе и Россию. Тесное сотрудничество нашей компании с заводами изготовителями продукции SICAME позволяет нам устанавливать приемлемые цены на изоляторы и линейную арматуру для ВЛ, в чем можно убедиться, просмотрев или скачав с нашего сайта прайс лист. Также наша компания занимается разработкой типовых решений для одноцепных, двухцепных и железобетонных опор, где используется подвесная арматура собственного производства и провода СИП различных типов.

Координаты для связи: 105318, Москва, ул. Ибрагимова, д.31 кор. 50тел./факс: (495) 651-82-08 (многоканальный)e-mail: office@sicame.ru сайт: http://www.sicame.ru контактное лицо: Володин Василий Александрович.

Маркетинговые исследования