ГлавнаяНовости компанийСМИШестой финалист «М-1 Fighter»

Шестой финалист «М-1 Fighter»

31.08.2010 16:48:00

Немкова постоянные зрители телеканала «Боец» хорошо знают по боям на турнирах М-1. Артур Корчемный - боец менее титулованный, но бой Немкову он собирался дать тяжелый.

Поединок начался с разведки, Немков прессинговал, а Корчемный работал исключительно вторым номером и бил только ногами. После очередной из контратак Корчемного Немков поймал его ногу и перевел в партер. После серии добивающих приемов Виктора Корчемный выбрался из нижнего положения в партере и уже Немков оказался на спине. Но доминировал Артур недолго - Немков практически сразу поймал его на удушающий прием «Треугольник», и Корчемному пришлось сдаться. Это была красивая и уверенная победа Виктора Немкова, причем за 2 минуты 55 секунд.

Возможно, не последнюю роль в этой победе сыграла специальная тренировка Владимира Воронова, которую в этот раз Владимир провел со всеми участниками проекта. Мастер-класс был посвящен умению с помощью бросковой техники перевести соперника в партер.

В перерывах между тренировками постоянные ведущие шоу не давали бойцам скучать. Игорь Петрухин организовал поездку на молочную ферму, где ребята примеряли на себя роли скотоводов, а некоторые даже доярок!

А несравненная Алина Артц сыграла вместе с участниками проекта в игру «Крокодил». От игроков требовались развитое ассоциативное мышление, немалые навыки в актерском мастерстве, и…хорошее знание русского языка.

Сообразительнее оказалась команда «синих».

Напоминаем, что зрители могут голосовать за своего фаворита либо на сайте проекта www.M1fighter.ru, либо через sms-сообщения.

Похожие новости

СМИ
Мира и Надежда Гуськова готовы покорять главные хит-парады страны
Мира и Надежда Гуськова готовы покорять главные хит-парады страны 16.01.2014 15:54:21
СМИ
Анонс журнала «Управление ассортиментом магазина», № 4, 2014
Одной из центральных тем выпуска стали … откаты в работе категорийных менеджеров 02.09.2014 14:20:08
СМИ
Известная пара рунета Даня и Кристи помогут жюри в выборе лучшей детской модели в проекте «Топ Модель по-детски»
Известная пара рунета Даня и Кристи помогут жюри в выборе лучшей детской модели в проекте «Топ Модель по-детски» 16.04.2014 19:22:01

Маркетинговые исследования