ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьГубернатор Ростовской области Василий Голубев посетил шахтинский «Город будущего»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил шахтинский «Город будущего»

31.08.2010 19:40:00

___________big

В ходе ознакомления с «Городом будущего» губернатор отметил положительное направление деятельности шахтинской администрации.

На встрече, состоявшейся в конференц-зале ОДЦ «Город будущего», Василий Голубев подчеркнул, что во всех муниципалитетах региона работа федеральных структур будет организована, как в городе Шахты:

- Если внимательно посмотреть на всё то, что создано в «Городе будущего», и идею, которая здесь реализуется, на мой взгляд, её должен воспринять любой нормальный человек. Несомненно, и здесь есть трудности - это некая позиция федеральных структур, которые несколько по-иному «раскачиваются» для того, чтобы прийти сюда. Конечно, они должны прийти на условиях, которые определяются регламентом их работ, но они обязательно придут - им деваться некуда. На то есть закон Российской Федерации, подписанный президентом. И уже через год мы с вами, уважаемые руководители, должны будем обеспечить решение этих вопросов практически в каждом муниципальном образовании.

Губернатор одобрил активность главы города Шахты Сергея Понамаренко, пожелал успеха в развитии «Города будущего» на всей территории муниципального образования. В заключение встречи Василий Голубев поздравил всех шахтинцев с городским праздником - Днём шахтёра.

ОДЦ "Город будущего" ---- http://gorod-buduschego.ru/ pr@gorod-buduschego.ru +7 928 1310069 Контактное лицо: Центр эффективного управления Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
В Саранске началось строительство новой линии очистных сооружений
В городе Саранск Республики Мордовия началась реализация совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России» «Строительство новой линии очистных сооружений городского округа Саранск». 14.07.2014 19:51:00

Маркетинговые исследования