ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканалы «Ля-Минор» и «HD life» на Фестивале МАМАКАБО

Телеканалы «Ля-Минор» и «HD life» на Фестивале МАМАКАБО

31.08.2010 19:50:00

Его участники - профессиональные, «культовые» музыканты.

За семь лет своего существования МАМАКАБО, созданный в память о замечательном музыканте-мультиинструменталисте и композиторе Андрее Баранове, совершил большое путешествие. В различных городах России и зарубежья уже прошло 24 фестиваля, собравших свыше 100 тысяч зрителей.

Помимо музыки, арт-фестиваль МАМАКАБО - это еще и театральные постановки, фото-и художественные выставки, мастер-классы и специальные программы в области кино. Учитывая такой формат, телеканалы «Ля-Минор» и «HD life» стали не только информационными партнерами этого события. Совместно с компанией «Платформа Эйч Ди» был организован конкурс среди посетителей Фестиваля на лучший сценарий кассового фильма. В нем приняли участие все желающие, кто смотрит на мир «в формате высокой четкости». Самые талантливые сценаристы получили комплекты оборудования для подключения к телевидению HD и теперь смогут бесплатно смотреть HD-каналы в течение года.

Похожие новости

СМИ
«Марка № 1 в России» на Первом канале
22 декабря в 16:10 Первый канал покажет телевизионную версию торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии «МАРКА №1 В РОССИИ-2013». 20.12.2013 16:45:47
СМИ
Ольга Золотая делится советами, как ухаживать за собой дома
Ольга Золотая делится советами, как ухаживать за собой дома 11.07.2014 14:06:08

Маркетинговые исследования